• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общедоступный форум о заработке в интернете » Прочие способы заработка » Нужна работа в интернете? (Заработок в интернете, без особых навыков)
Нужна работа в интернете?
ngaishinets
Постов: 1
Приглашаем для работы в проекте людей.
Проект достаточно молодой, но уже зарекомендовал себя.
Выплаты моментальные на ваш кошелёк.
На сайте в разделе НОВОСТИ есть видео от участников проекта.
Так-же есть отзывы, группы в ВК(где участники сами выкладывают скрин с выплат с проекта)
Кого заинтересовала, переходим  По ссылке   <<<<<<

Понравился пост? Поделись с друзьями!
Ngelis
Постов: 6
Это реферальная ссылка, почему не предупредили

starkvik
Постов: 55
Цитата Ngelis ()
Это реферальная ссылка, почему не предупредили
А Вам какая разница? Смысл работы во всех проектах набрать рефералов. На Вашем заработке это никак не сказывается. В любом проекте Вы по любому будете чьим то рефералом.

Banikyedr
Постов: 12
Цитата starkvik ()
А Вам какая разница? Смысл работы во всех проектах набрать рефералов. На Вашем заработке это никак не сказывается. В любом проекте Вы по любому будете чьим то рефералом.
Но почему не указать какие преимущества быть рефералом.

Socerare
Постов: 16
Цитата Banikyedr ()
Но почему не указать какие преимущества быть рефералом.
Никаких преимуществ, это некое спасибо.

starkvik
Постов: 55
Цитата Socerare ()
Но почему не указать какие преимущества быть рефералом

Всем. Если решите зарегистрироваться и работать, 5% от суммы вашего взноса верну лично я. Все детали в сообщении в СК В личном кабинете у Вас после регистрации будут мои контакты.
Всем привет. Я являюсь участником лучшего сообщества СуперКопилка. При регистрации я получил от сообщества 30$ как новый участник. Сегодня я принял участие в акции от СуперКопилки “Грант на развитие пассивного дохода”. И получил Грант 50$  который я использую на увеличение (создание) своей стратегии пассивного дохода!
Все кто желает иметь постоянный пассивный доход присоединяйтесь к сообществу https://www.superkopilka.com/?p=starkvik и будет Вам счастье.

Llondev
Постов: 22
Мда, чё вы соритесь из-за рефералки...

Форум » Общедоступный форум о заработке в интернете » Прочие способы заработка » Нужна работа в интернете? (Заработок в интернете, без особых навыков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: