Страница 1 из 11
ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ - РАБОТА НА ДОМУ » ОБЩЕДОСТУПНЫЙ ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ » ПРОЧИЕ СПОСОБЫ ЗАРАБОТКА » Самая крутая лотерея в интернете - Bet Boom83
Самая крутая лотерея в интернете - Bet Boom83
GUDVIN55
Дата создания темы: 18.10.17
Постов на форуме: 1
Всем привет. Вы хотели бы играть и выигрывать много? Тогда Вам сюда.

Ссылка Для регистрации и игры: http://accessbboom.club/?rr=37f986abc6981e1e7b25eaa7cbefd5cd.
Это просто самая крутая лотерея, поверьте..Я тут уже давно выигрываю и вывожу деньги на карточку.
Дело в том, что есть такой замечательный способ выигрывать в лотерею. В этом сайте я уже более года ЗАРАБАТЫВАЮ!!

На видео канале ютуб показывают как именно нужно играть и как делать ставки,.ничего сложного:
https://www.youtube.com/watch?v=oBXNXtA3g_A

Играть тут желательно в игру КЕНО, КЕНО2, МОРСКОЙ БОЙ, БИНГО, и БИНГО 37 (РУЛЕТКА).
Самые большие выигрыши будут только в КЕНО и КЕНО 2.
Я делаю так..в одной игре выбираю сразу от 10-15 билетов по 250-500 и 1000 рублей. Желательно играть начиная от 2х цифр..Три цифры тоже очень хорошо дают.

Научиться играть в кено очень легко, благо правила этой игры максимально просты. В игре в кено используются лототрон (тотализатор), восемьдесят пронумерованных шаров из которых выпадает двадцать шаров. Во время начала игры в лототроне выпадает определенное количество пронумерованных шаров (обычно не больше двадцати). Чем большее количество названных номеров совпало с номерами, отмеченными игроком, тем больше, соответственно, и выигрыш участника.

Выигрыш в кено зависит от двух факторов: во-первых, от того, какое количество номеров выбрал игрок, и, во-вторых, от того, какое количество выбранных им номеров совпало с выпавшими. Кроме того, выигрыш рассчитывается в пропорции от начальной ставки игрока и некоей «базовой ставки» таблицы выплат. Как правило, чем большее количество номеров выбирает игрок и чем больше номеров совпадает, тем больше итоговая выплата. Ставка от 50 рублей до 50 000 рублей за один билет.

Сколько можно выиграть в этой лотерее?
Если Вы внимательно посмотрите на данную таблицу, то сможете подсчитать сколько может выиграть Ваш билет.

К примеру если Вы выбрали билет стоимостью в 1000 рублей, и при этом выбрали в билете 3 цифры, то Ваш выигрыш, в случае попадания всех 3х цифр составит 30 000 рублей!!!

Если же Вы выбрали игру на 10 цифр и все десять цифр у Вас выпадут в данной игре, то сумма выигрыша с билета в 1000 рублей составит 10 000 000 рублей!!!

К примеру я садился в игру имея 1000р или 3000 и через час два у меня уже выигрыш был 43000 рублей!!.
Выигрыш выводят быстро в течении пары суток и самое главное - БЕЗ ОБМАНА!!

Играйте и рискуйте, И Вы станете богатым человеком в случае когда отгадаете 10 цифр из 10.

ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ - РАБОТА НА ДОМУ » ОБЩЕДОСТУПНЫЙ ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ » ПРОЧИЕ СПОСОБЫ ЗАРАБОТКА » Самая крутая лотерея в интернете - Bet Boom83
Страница 1 из 11
Поиск:

Купить ссылку здесь за руб.
Купить ссылку здесь за руб.