Написать Админу Поиск по форуму Пользователи Правила форума Обсуждаемые темы Популярные темы Свежие темы

ФОРУМ ПРОДАЕТСЯ. КТО ЖЕЛАЕТ ПРИОБРЕСТИ, ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ТУТ.

Купить ссылку здесь за руб.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общедоступный форум о заработке в интернете » Прочие способы заработка » Как заработать на бодибилдерах (Сливаю приват схему с ввх)
Как заработать на бодибилдерах
11
Сообщение - 1 | Опубликовано - 08.03.20 Автор - ivanivanov2018god
Сливаю мануал купленный у одного из админов ВВХ,думаю
догадались о ком я : ) Отблагодарить за слив можно битком– 88TfYx7ErGHouq4912fKcNB8t1cK8BbDo1
Думаю все мы помним времена Тесака и его амбалшопы, и в последсвтии перепродажу погородам. Так вот, весь этот мануал будет постороен на подобной перепродаже послепокупки за меньшую цену. Начнём:Суть работы заключается в покупке карженого спортпита и создание путей реализации повашему городу за стоимость чуть ниже магазинной. Работать мы будем в диапозоне 80-90% цены от средней по рынку, такой скидки будет хватать для быстрой реализации.Покупать будем здесь - https://carder.im/index.p....ть 1 l Безопасность1 Писать селлеру стоит через связку vpn+tor, конечно можно ограничиться тором.2 Заказы оформлять стоит на левых людей в угоду своего спокойствия, и принимать тоже.3 Не стоит афишировать наличие подобного товара у себя в интернете, работать стоиттолько через сарафанное радио ирл.Часть 2 l Подготовка к работеЧто нам потребуется:1 Начальный банк минимум в 50$2 Наличие в вашем городе служб доставки DHL или dpd3 Вы/Друг/Брат который занимается в зале, а лучше несколько друзей в разных залах.Именно через них мы будем сбывать товар. Это будет самый эффективный способ. Чтонужно учитывать при использовании этого способа сбыта:- Сбывать в одном зале длительнее 3-х месяце категорически НЕЛЬЗЯ, примерно послетакого срока админы зала пронюхают и попросят вас к ним больше не ходить) Провереннона собственном опыте.- Для друзей селлеров рекомендуется придумать историю о двоюродном брате в штатахкоторый гонит к вам спортпит. Покупателям втирать такую же историю, в случае вопросов.Часть 3 l Первый закуп- Регистрируемся на форуме carder.im- Смотрим прайс на сайте предложенным ТСом и определяемся с первой закупкой (взависимости от стартовых вложений).- После оформления заказа получаем трек номер и внимательно следим за доставкойнашего заказа.- Получаем заказ, внимательно проверяем целосность упаковки и начинаем сбыт.Часть 4 l О мануале- Схема рассчитана на работу до 3-5к$, далее становится просто небезопасно. Этих денегвполне достаточно чтобы начать белый бизнес и жить нормально.Мои контакты:
вырезал контакты продавца потому что он не давал тех. поддержку,
пожертвуйте на битки за слив схемы !

Понравился пост? Поделись с друзьями!
Тут может быть ваша реклама - ссыль
Форум » Общедоступный форум о заработке в интернете » Прочие способы заработка » Как заработать на бодибилдерах (Сливаю приват схему с ввх)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: