• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Общедоступный форум о заработке в интернете » Прочие способы заработка » Брокерские услуги Фридом Финанс Украина:за и против
Брокерские услуги Фридом Финанс Украина:за и против
OlyaParh
Постов на форуме: 5
Всем привет!
Есть ли здесь те, кто уже открыл счет в Фридом Финанс Украина?
Как вам условия?
Какая там минимальная сумма инвестиций?
Хочу попробовать, но пока в раздумьях.

loading...
kamishhhev
Постов на форуме: 6
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Такие имеются) У меня бы опыт вложений в государственные облигации, это делается у нас в стране только через брокера, вот я как раз выбрал Фридом Финанс по отзывам. Окупятся даже минимальные инвестиции. Во-первых, у этого брокера нет комиссии, оплачиваете вы только комиссию банка за перевод средств на счет в ценных бумагах. Во-вторых, возврат ваших денег гарантируется государством. А, ну и плюс вы не оплачиваете налог.

donvictoryssss
Постов на форуме: 10
А не проще узнать все непосредственно у Фридом Финанс Украина? Да и на сайте должна быть у них информация. А на счет минимальной суммы инвестиций - купите одну облигацию и смотрите что получится. Порядок цены за 1шт порядка 1000 грн, если я не ошибаюсь.

Klonj
Постов на форуме: 6
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Правильно что в раздумьях, потому что я сам такой, перед тем как инвестировать, сто раз ещё думаю. Конечно же человек хочет быть уверенным на все 100%, что его не кинут. Читал отзывы про Фридом Финанс Украина, вроде как комиссий у них нет.

Альбиночка
Постов на форуме: 9
Идеальных условий нет нигде, поэтому реально оценивайте ситуацию. И помните, что инвестировать в облигации, значит получать пассивный доход. Четко фиксированная прибыль каждый месяц. Не больше , не меньше. Устраивает такой расклад? Тогда пробуйте.

donvictoryssss
Постов на форуме: 10
Кстати говоря, клиентами Фридом Финанс Украина являются жители многих стран. И все потому, что брокер имеет огромный опыт работы. Более того, входит в состав холдинга, у которого есть доступ к мировому фондовому рынку.

nika777
Постов на форуме: 3
Цитата kamishhhev ()
Такие имеются) У меня бы опыт вложений в государственные облигации, это делается у нас в стране только через брокера, вот я как раз выбрал Фридом Финанс по отзывам. Окупятся даже минимальные инвестиции. Во-первых, у этого брокера нет комиссии, оплачиваете вы только комиссию банка за перевод средств на счет в ценных бумагах. Во-вторых, возврат ваших денег гарантируется государством. А, ну и плюс вы не оплачиваете налог.
 <!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->А что государственные облигации нужно только через брокера покупать? Иначе никак? Меня пока пугают такие инвестиции, как-то проще деньги в банке держать.

kostinwitalik
Постов на форуме: 4
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Смотрите сами, компания вроде как проверенная многими, лицензия имеется. Так что в принципе можно попробовать, есть конечно и негативные отзывы, хотя вы покажите мне такую компанию где всё хорошо? Не все предоставляют такие положительные условия.

Альбиночка
Постов на форуме: 9
Я слышала, что процентная ставка в гривнах составляет 15%, а в долларах 5%. Так что надо еще подумать с какой валютой работать. Понятное дело, что не предугадаешь какой будет курс, но тем не менее. Без анализа рынка не торопитесь вкладывать деньги.

efedykh
Постов на форуме: 3
Цитата nika777 ()
А что государственные облигации нужно только через брокера покупать? Иначе никак? Меня пока пугают такие инвестиции, как-то проще деньги в банке держать.
На сегодняшний день физлица у нас не могут покупать ценные бумаги напрямую, только через лицензированного торговца...это могут быть банки, диллеры, брокеры, инвестиционные компании. Исходя из моего опыта, фридом зарекомендовал себя хорошо, есть менеджер, который вас ведет и подсказывает при принятии решений. Есть и другие, но, многие за свои услуги берут комиссию, а это внушительная сумма.

kostinwitalik
Постов на форуме: 4
Если для новичка то можно попробовать, так как я читал что данная компания как Фридом Финанс Украина дает гарантию,помогут ввести в курс дела. Какая минимальная сумма инвестиций точно не скажу, это вам надо у них на сайте узнавать.

lenaSaveleva11
Постов на форуме: 2
https://clck.ru/M95af
кто то пробовал этот курс по заработку?
расскажите

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Общедоступный форум о заработке в интернете » Прочие способы заработка » Брокерские услуги Фридом Финанс Украина:за и против
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: