• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Общедоступный форум о заработке в интернете » Прочие способы заработка » Заработок на комментариях.
Заработок на комментариях.
1deman
Постов: 28
Приветствую всех кто хочет зарабатывать в интернете. Глядя коменты на мои прошлые темы, меня удивляет одно, насколько люди узко мыслят. Заработок в интернете это комплекс действие, а не работа на одном сайте. Я вам предлагаю те сайты на которых можно зарабатывать каждый день уделяю какое-то время каждому из них. В этот раз я хочу рассказать о сайте qcomment.ru. Этот сайт предлагает вам заработок на ваших соц сетях, на лайках и репостах, а также на комментариях. На этом сайте есть экзамены для тех кто хочет зарабатывать больше своим умом. Пройдя их вы получаете допуски к более дорогостоящим работам. Вообщем все кто заинтересовался - пробуйте и вы поймёте что заработок в интернете это не копейки, которые вы получаете на буксах за клики. Вот ссылка на данный сайт http://qcomment.ru/ref/1069511.

nataxa093
Постов: 146
Цитата 1deman ()
Приветствую всех кто хочет зарабатывать в интернете. Глядя коменты на мои прошлые темы, меня удивляет одно, насколько люди узко мыслят. Заработок в интернете это комплекс действие, а не работа на одном сайте.
Я всегда своим реф. пишу Что лучше и выгоднее выполнять ежедневно по 10 ХОРОШИХ заданий на 10 разных сайтах чем 100 ВСЯКИХ на одном.

Я лично зарабатываю СОВСЕМ КОМПЛЕКСНО - работаю на очень многих сайтах лично сама и на некоторых имею неплохие рефсети. А также зарабатываю на своих сайтах и форумах. Правда сейчас на них нет совсем рекламы НО я имею с них рег. в свои рефсети на разных сайтах для заработка.

Герман
Постов: 46
nataxa093, Согласен с тобой. Я вот например на каждом буксе выбрал для себя избранные задания и за пару часов их выполняю и у меня уже 200-230 рублей есть, а потом выбираю дорогие и их делаю так и зарабатываю. А qcomment, да хороший сайт!

TheDark
Постов: 9
Я кстати тоже занимаюсь этим делом. Люблю писать кометы на всяких форумах на различные темы. Заходить в дискуссию с хорошими людьми. А когда узнал что на этом можно и заработать, то вообще начал каждый день писать коменты или создавать свои темы для разговора что бы как нибудь заработать себе на хлеб)))

zmoyanartur
Постов: 2
В первую очередь привет всем! Честно говоря, я не знаю этого способа заработка. Хочу попробовать его и проверить, работает или нет. Кстати спасибо админу что сообщил такой хороший способ заработка.

vladsanya
Постов: 3
Согласен с автором, что нет нужды работать только на одном сайте, если есть возможность снимать сливки, т.е. лучшие задания с разных. Сайт qcomment, очень достойный, но я бы не советовал его для начинающих, требования очень высокие и лучше сначала пройти обкатку на САРах.

anika-vit
Постов: 3
Всем привет. Сегодня начала зарабатывать в интернете, очень удобно особенно когда есть свободное время и ты не знаешь как и в какое русло его направить. А тут ты сидишь, оставляет комментарии, и за это получаешь деньги. И плюс к этому получаешь новую и полезную информацию.

irabrestel
Постов: 6
Всем здравствуйте. Да, автор прав, на одном сайте много не заработаешь. Я на нескольких сайтах работаю, но пока опыта маловато.
Цитата vladsanya ()
Сайт qcomment.ru, очень достойный, но я бы не советовал его для начинающих, требования очень высокие и лучше сначала пройти обкатку на САРах.
На этот сайт мне наверно рано, надо руку набить.

vladislawsu
Постов: 21
Спасибо за информацию об этом сайте Qcomment. Давно подумываю попробовать там зарабатывать, но начиталась, что новичкам там тяжело, так как высокие требования. Совсем недавно открыла для себя такой вид подработка, как комментарии и отзывы. Пока тренируюсь на других буксах, может попозже решусь.

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Общедоступный форум о заработке в интернете » Прочие способы заработка » Заработок на комментариях.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: