• Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ - РАБОТА НА ДОМУ » ОБЩЕДОСТУПНЫЙ ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ » ПРОЧИЕ СПОСОБЫ ЗАРАБОТКА » Хороший заработок от 20000 т.р
Хороший заработок от 20000 т.р
boriss777
Дата создания темы: 01.08.18
Постов на форуме: 1
Доброго времени суток Форумчане. Меня зовут Борис ! Предлагаю Вашему вниманию СХЕМУ...
(ну как схему, больше готовую идею, с которой я Вам помогу выйти на неплохой заработок по поднятию ЛАВЕХИ!)

Тема связанна с Покером, не предлагаю играть по наикрутейшим прибыльным схемам - такого не будет!
Все связанно с чипдампингом. Вы получаете процент от сделки, процент договорной.
Тема белая с оттеноком серого, за жопу Вас ни кто не возьмет, занимаюсь уже этим в течение трех лет.
Сколько Вы сможете заработать? - Заработок будет зависеть от Вашей активности!
В среднем в неделю парни зарабатывают от 20к-40к +-
Согласитесь не плохие деньги .

И так ближе к ТЕМЕ: В данный момент возьму 2-3 напарников , зависит от того как начнут работать первые 2 участника! Сама бесплатна, так как нужны хорошие напарники и стабильные, заподозрю кидка сразу улетит в бан далеко и навсегда! В схему с вложением. Мне деньги Вы отправлять не будете, они пойдут непосредственно на дело! Вложения малые ! Возраст 18+ , чтоб думалка работала!

Писать по контактам ТЕЛЕГРАМ https://t.me/boryalla или @boryalla
На форуме редко так что все в Л/С Телеги!

antina
Дата создания темы: 01.08.18
Постов на форуме: 4
А так что бы нормально работать, ни как?

ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ - РАБОТА НА ДОМУ » ОБЩЕДОСТУПНЫЙ ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ » ПРОЧИЕ СПОСОБЫ ЗАРАБОТКА » Хороший заработок от 20000 т.р
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Купить ссылку здесь за руб.
Купить ссылку здесь за руб.