• Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ - РАБОТА НА ДОМУ » ОБЩЕДОСТУПНЫЙ ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ » ПРОЧИЕ СПОСОБЫ ЗАРАБОТКА » Бесплатная криптовалюта (Зарабатывает криптовалюту без вложений и майнинга)
Бесплатная криптовалюта
pimp0077
Дата создания темы: 23.01.18
Постов на форуме: 1
Всем привет, форумчане! Кто-то хотел в портфель бесплатную крипту? Пожалуйста.

На данный момент на стадии альфа, работает видео-платформа на основе блокчейна, смотришь видюшки, как на ютубчике и получаешь крипту. Заливаешь видео - получаешь крипту. И т.д возможностей очень много.

Ее уже можно выводить в Ethereum, но я бы с этим не торопился, так как монетка в скором времени очень сильно взлетит. Я вывел 5 тыс, но дальше буду копить.

НЕТ! Это не браузерный майнинг (и не кран)!

Сервис очень перспективный, в данный момент у меня около 11 Тыс. Рублей на сервисе накоплено, за недельку. Но как говорил выше выводить пока больше не буду, оставляю на холд.

Самое главное: Хочешь начать пока все так легко, и пополнить свой портфель, пожалуйста - Я выдаю вам ссылку. Тут не буду оставлять, а то скажете, что реклама. Кто захочет напишет (И НЕТ, Это не реклама. Просто рассказал как получить на халяву крипту)

Telegram: @pimp0077
Своим рефералам обеспечиваю помощь)
Прежде чем хейтить, отпишите в телегу!

Padington
Дата создания темы: 24.01.18
Постов на форуме: 28
Цитата pimp0077 ()
Хочешь начать пока все так легко, и пополнить свой портфель, пожалуйста - Я выдаю вам ссылку. Тут не буду оставлять, а то скажете, что реклама. Кто захочет напишет
А чего писать то, ты тут ссылку оставь, всем будет интересно посмотреть что это за такой сайт, на котором так просто зарабатывать.

ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ - РАБОТА НА ДОМУ » ОБЩЕДОСТУПНЫЙ ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ » ПРОЧИЕ СПОСОБЫ ЗАРАБОТКА » Бесплатная криптовалюта (Зарабатывает криптовалюту без вложений и майнинга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Купить ссылку здесь за руб.
Купить ссылку здесь за руб.