• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Общедоступный форум о заработке в интернете » Прочие способы заработка » Заработок без вложений прямо сейчас на кранах
Заработок без вложений прямо сейчас на кранах
Petrenckovictoria
Дата создания темы: 20.12.17
Постов на форуме: 1
Я расскажу вам о своем опыте в этой сфере. Как и большинство новичков, начинала я свой биткоин заработок с кранов. Если кто не знает, это специальные проекты, на которых исполнители путем несложных действий добывают криптовалюту. Чтобы стать активным работником крана, дабы зарабатывать биткоины с нуля, на нем надо зарегистрироваться. Процедура очень простая, занимает от силы пять – семь минут.

Что требуется для регистрации? Да, всего ничего:
  • зайти на выбранный кран;
  • нажать кнопочку «зарегистрироваться»;
  • в специальном поле указать свои данные, согласно требованиям. Обычно это ваше имя, электронка, номер биткоин кошелька;
  • подтвердить регистрацию. Как правило, это делается через электронную почту.

Вот и вся премудрость, после которой вы становитесь почетным работником крана. После этого начинается bitcoin заработок. В день несколько раз посещаете кран, зарабатывая криптовалюту. Немного расскажу о работе на биткоин кранах. После регистрации исполнитель в специальной строчке вводит капчу. Это цифры, либо буквы. За такое действие ему и начисляются монеты. Некоторые проекты не требуют капчи. Здесь достаточно поставить галочку и нажать кнопку подтверждения. Каждый кран имеет свой интервал времени для сбора сатошей. На моем любимом freebitco.in зарабатывают каждый час. Есть сайты, где капчу вводят каждые полчаса, пятнадцать минут, пять, десять… Конечно же, вас интересует приблизительный дневной заработок bitcoin на кранах. Если работать только с одним ресурсом, большой прибыли не ждите. Тот же freebitco.in за одно посещение заплатит вам около семидесяти – восьмидесяти сатошей. Поэтому, я настоятельно рекомендую вам для увеличения дохода обзавестись несколькими кранами.
Сюда

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Общедоступный форум о заработке в интернете » Прочие способы заработка » Заработок без вложений прямо сейчас на кранах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Купить ссылку здесь за руб.
Купить ссылку здесь за руб.