• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Псевдоинвестиции » Инвестиции в интернете: Общий форум » нужен совет
нужен совет
alyalozhkina83
Постов: 4
Мы с другом хотим открыть свой бизнес. и как обычно у нас с ним очень много вопросов. Сможем ли мы с ним платить зарплату сразу сотрудникам? Что можно будет в этом случае сделать? Можно ли как то для раскрутки бизнеса взять кредит на нужды. Вообщем вопросов у нас много.А ответов на них нет. может у вас есть  знакомые которые смогут меня проконсультировать.

aluxmenev
Постов: 4
Мне кажется вам нужно обратиться к специальным органам которые смогут действительно правильно проконсультировать.

yakimovich89qw
Постов: 2
Сама была в подобной ситуации и приходилось советоваться с понимающими людьми. Потому что самой до конца не получалось все понять. К тому же читала много полезной информации. И из всех мне помогла в большей степени вот эта https://biznesprost.com/rukovod....oj.html  статья.  В ней доступно и понятно рассказано, как выдать зарплату сотрудникам, если у меня появится сложность с финансовым положением. Рекомендую ее вам почитать.

fialka
Постов: 34
Если у Вас нет понятия о направлении в бизнесе, то не стоит брать кредит, обычно кредит уже берут тогда, когда есть  стабильное развитие и есть возможность быстро вернуть деньги Банку.

Nantate
Постов: 12
Рисков очень много честно говоря

Vladmira
Постов: 5
Цитата Nantate ()
Рисков очень много честно говоря
Разве в принципе бывает бизнес без рисков?

ajdarvagapov70
Постов: 12
Лучше сначала не нанимать работников, а работать самому

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Псевдоинвестиции » Инвестиции в интернете: Общий форум » нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: