• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Псевдоинвестиции » Инвестиции в интернете: Общий форум » “Фридом Финанс” пробовали для небольших вложений?
“Фридом Финанс” пробовали для небольших вложений?
ooooleynik
Постов на форуме: 6
Нашли предложение от “Фридом Финанс” о вложении денег.
Есть небольшая сумма.
Сколько реально заработать, сложив, к примеру, около 5-10 тысяч?

Klonj
Постов на форуме: 5
Это надо вам к ним обратиться, узнать всё лучше. Фридом Финанс Украина - компания где все как бы лицензировано, а для меня лично, это главный приоритет. Я не могу вам точно сказать, сколько будет чистого заработка, потому что сам хочу попробовать вложить, и тогда уже будет понятно, стоит ли сотрудничать с ними. Стоит понимать что работая на фондовом рынке будете неоднократно сопровождаться рисками и к этому надо быть готовым.

donvictoryssss
Постов на форуме: 8
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Сложно сказать сколько именно и за какой период получится заработать. Сперва узнайте обо всей структуре, как работает брокер, какие есть преимущества и так далее. Всю необходимую информацию о Фридом Финанс найдете в интернете. В идеале консультироваться со специалистами, которые уже не первый год сотрудничают с брокером. Потому что теория и практика зачастую отличаются.

Альбиночка
Постов на форуме: 7
Стоит ли связываться с фондовым рынком в принципе? Тут надо хорошенько подумать. Ведь надо много изучать материалов, понять суть работы в конце концов. Мне кажется, что это очень сложно. А найти проверенного брокера? Это отдельная история. Возможно Фридом Финанс это хороший вариант, но риски все же имеются. Проконсультируйтесь с теми, кто работает уже.

donvictoryssss
Спорить не буду, риски есть. И неизвестность всегда настораживает. Но если не попробуешь, никогда не узнаешь прибыльна ли работа на фондовом рынке. Так что сами думайте будете ли вы рисковать. Мнение экспертов пригодится точно, аналитика, статистика - это все важно изучить на начальном этапе. Торопиться не стоит, однозначно.

Альбиночка
Ну конечно, не может быть так, чтобы вы решили купить ценные бумаги и сразу получили прибыль большую. На все потребуется время. Да, Фридом Финанс Украина возможно один из лучших брокеров. Во всяком случае хотелось бы в это верить. Потому как сотрудничать надо с проверенными людьми, имея некие гарантии. А это дорогого стоит.

kamishhhev
Постов на форуме: 5
Открыл вот только что сайт фридома. Что они предлагают....инвестиции в ОВГЗ, вас это заинтересовало? Вариант надежный, сразу могу сказать, возврат средств гарантируется государством....это вам не банк, который завтра закрыться может. Они обещают 15, 7 % годовых, это нормально, больше, чем вы могли бы получить с депозита. В любом случае разбираться нужно в этой теме, если это ваш первый опыт, то советую почитать, пообщаться с людьми, которые имеют опыт.

donvictoryssss
Некоторые скептически относятся к покупке облигаций, да и работе на фондовом рынке как таковом. Возможно в силу необразованности. А может просто нет доверия никому. Ведь просто так заработать большие деньги - это миф. Даже если речь о пассивном доходе, ищите проверенных и надежных посредников. В отношении Фридом Финанс можно сказать, что неплохой вариант. Почитайте о репутации, сколько лет на рынке.

Альбиночка
Трудиться, трудиться и еще раз трудиться.Это касается любой сферы деятельности. Инвестировать надо только тогда, когда уверен на сто процентов, что будет результат. Если хоть капля сомнений есть, не спешите. Постарайтесь получить ответы на свои вопросы, чтобы развеять сомнения. Ведь потерять деньги легко, а заработать - сложно

donvictoryssss
Да, инвестировать сложно, если не знаешь о перспективах. Умные люди изучают дело вплоть до самых мелких деталей. Если все же интересе к фондовому рынку остался, хочется попробовать, тогда обращайтесь к Фридом Финанс Украина. Пусть их специалисты расскажут вам подробно о ваших возможностях и перспективах. Главное - понять, что вас все устраивает и вас не хотят обмануть.

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Псевдоинвестиции » Инвестиции в интернете: Общий форум » “Фридом Финанс” пробовали для небольших вложений?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: