• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Псевдоинвестиции » Инвестиции в интернете: Общий форум » Лучший инвестиционный проект
Лучший инвестиционный проект
riydigalme
Постов: 5
Всем привет. Хочу познакомить вас с одним из лучших проектов, которые я встречал в интернете - https://mireth.io ! Данный проект специализируется на инвестициях в криптовалюту, и они выплачивают от 3 до 12 процентов в сутки. Такого щедрого предложения я еще не встречал. И самое главное - безопасность, потому что данный проект работает на основе смарт-контракта, с которого никто не сможет вывести средства (даже администрация проекта) и именно поэтому смарт-контракт очень безопасный. Выплаты топ.

Понравился пост? Поделись с друзьями!
chotameq
Постов: 2
Закинул туда свою крипту на свой страх и риск и не был разочарован - сайт выплачивает обещанные проценты

salvaro
Постов: 3
Такие проценты, да еще и по смарт-контракту? Честно говоря не поверил, пока сам не получил свою выплату. Рад, что такие честные проекты существуют

windisel
Постов: 4
не спится мне по ночам, полез изучать данный проект, возникло много вопросов, решил в тех поддержку написать, мне даже ночью ответили. более того, они и выплаты ночью делают без каких либо проблем. не только выгодный, но еще и удобный проект!

skater
По совету знакомого вложился, выплату получил. Теперь уже я буду советовать друзьям.

ozy
Вижу смарт-контракт, делаю депозит. Еще никогда не подводил. Собственно и тут выплату получил.

akity
а я вот не разбираюсь в способах защиты и прочем, я старым дедовским методом вложил, выплату получил и теперь на опытном примере знаю, что проект все выплачивает и с ним можно работать

wonderfull
Отдельное спасибо тех поддержке, не смотря на все мои глупые вопросы, оставались доброжелательными до конца. Выплату получил.

Форум » Псевдоинвестиции » Инвестиции в интернете: Общий форум » Лучший инвестиционный проект
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: