• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Псевдоинвестиции » Инвестиции в интернете: Общий форум » 3eth.io - крутой инвестиционный проект
3eth.io - крутой инвестиционный проект
riydigalme
Постов: 4
Всех форумчан приветствую! Хочу порекомендовать вам лучший проект по моему мнению - https://3eth.io 
Я очень много инвестировал в разные проекты, и в этот проект я влюбился сразу же, потому как здесь все сделано все четко.
Работает проект на основе смарт-контракта, что очень удобно - автоматические вклад/вывод, не требует никаких подтверждений ожиданий от модераторов проекта. 
Данный проект дает возможность поднять нехило бабла, и выплачивает 3% в сутки от твоего личного вклада.
Если есть какие-либо вопросы по проекту, то тут всегда на стражи служба поддержки, и кстати она тоже круглосуточная, так что непонятных ситуаций не будет)
Всем удачи!

chotameq
Постов: 1
Действительно, сайт платит, обещанные 3% отдает, выплаты поступают мгновенно

windisel
Постов: 3
Понравилось то, что даже ночью выплаты мгновенные, лайк

skater
Протестировал данный проект. До самого конца сомневался, но выплату получил, мгновенно

ozy
Всегда думал, что инвестиции не для меня. Решил рискнуть и был приятно удивлен, 3% в день, это даже пожалуй слишком много

akity
спасибо за годноту, давно искал проект, с высоким процентом и мгновенной выплатой

wonderfull
от знакомых узнала про сайт, удивило то, что даже ночью выплаты мгновенные

maybedude
Выплата пришла вовремя, немного помучал техподдержку из любопытства - ответили на все вопросы

stopscam
Очень жаль, что только сейчас узнал о данном проекте. Выплачивает он мгновенно, можно даже ночью получить деньги.

popugai
Смотрю никто автора не благодарит, а я вот хочу сказать ему спасибо, благодаря ему могу зарабатывать сидя дома. А если учесть, что выплаты
моментальные, то я могу устроить себе "день зарплаты" в любой момент,
когда захочу!

nmzer
Не понимаю, почему люди сомневаются, там же смарт-контракт. Я вот до конца не верил, что там выплаты мгновенные, но был приятно удивлен
результатом)

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Псевдоинвестиции » Инвестиции в интернете: Общий форум » 3eth.io - крутой инвестиционный проект
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: