• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок на инвестициях » Безопасность в инвестировании - мой опыт. Обсуждение, отзывы
Безопасность в инвестировании - мой опыт. Обсуждение, отзывы
nataxa093
Дата создания темы: 29.12.17
Постов на форуме: 146
У меня не очень большой опыт в инвестировании, но хочу поделится возможно он кому-то и поможет избежать моих допущенных ошибок.

Первая проба у меня была несколько лет и практически случайно. Мне подарили АКВАРИУМ. Один реф выполнял задание и после получения оплаты решил бросать аккаунт в игре. Передал мне данные от аккаунта и мне понравилось. Добавила еще бонусную рыбку, а после две купила, а после еще купила тип на заработанные денежки. А через несколько месяцев захожу в аккаунт а там у меня нету ни одной рыбки и оба баланса обнулены. Увидела НОВОСТЬ от администрации - читаю а там админ морозится - нас взломали все вывели но мы держимся и запускаем новые крутые конкурсы. Ну тип давайте снова вносите денежки и привлекайте реф. После я несколько лет практически все инвестиции и также игры с тип выводом денег принимала за ЛОХОТРОН. И вот несколько месяцев меня уговорили сделать хоть небольшие инвестиции в два новых проекта. Почитала отзывы в интернете все супер. В итоге на одном потеряла около 2 ЕВРО а на втором немного более 50 рублей. Все эти ошибки мной не были-бы сделаны если-бы я использовала для проверки сервис МОНИТОРИНГ хайпов и других инвестпроектов http://invest-monitor.com/index.php?route=common/home
На нем очень много полезной инфы о инвестировании и она постоянно и довольно оперативно обновляется.

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок на инвестициях » Безопасность в инвестировании - мой опыт. Обсуждение, отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Купить ссылку здесь за руб.
Купить ссылку здесь за руб.