• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Псевдоинвестиции » Инвестиции в интернете: Общий форум » Безопасность в инвестировании - мой опыт. Обсуждение, отзывы
Безопасность в инвестировании - мой опыт. Обсуждение, отзывы
nataxa093
Постов: 146
У меня не очень большой опыт в инвестировании, но хочу поделится возможно он кому-то и поможет избежать моих допущенных ошибок.

Первая проба у меня была несколько лет и практически случайно. Мне подарили АКВАРИУМ. Один реф выполнял задание и после получения оплаты решил бросать аккаунт в игре. Передал мне данные от аккаунта и мне понравилось. Добавила еще бонусную рыбку, а после две купила, а после еще купила тип на заработанные денежки. А через несколько месяцев захожу в аккаунт а там у меня нету ни одной рыбки и оба баланса обнулены. Увидела НОВОСТЬ от администрации - читаю а там админ морозится - нас взломали все вывели но мы держимся и запускаем новые крутые конкурсы. Ну тип давайте снова вносите денежки и привлекайте реф. После я несколько лет практически все инвестиции и также игры с тип выводом денег принимала за ЛОХОТРОН. И вот несколько месяцев меня уговорили сделать хоть небольшие инвестиции в два новых проекта. Почитала отзывы в интернете все супер. В итоге на одном потеряла около 2 ЕВРО а на втором немного более 50 рублей. Все эти ошибки мной не были-бы сделаны если-бы я использовала для проверки сервис МОНИТОРИНГ хайпов и других инвестпроектов http://invest-monitor.com/index.php?route=common/home
На нем очень много полезной инфы о инвестировании и она постоянно и довольно оперативно обновляется.

kamishhhev
Постов: 6
Инвестиции - это всегда риск(

fialka
Постов: 31
если-бы я использовала для проверки сервис МОНИТОРИНГ хайповПри инвестировании в Хайпы не нужно доверять только мониторингам, а научиться самому анализировать проекты на
1. Скрипт (уникальный или лицензионный)2. Интерес не баснословно высок и зависит от предпочтений каждого. Скажем 4% или ниже.3. Реф.комиссия не выше 10%.4. Срок жизни проекта от 20 до 100 дней в зависимости от процента выплат.5. Срок регистрации домена.6. Тип сервера.7. Регистрант домена.8. Защита на сайте от ДДос и ССЛ.9. Сертификат сайта.10. Контактные данные проекта. Тестовое обращение к админу.

fialka
Постов: 31
Цитата
если-бы я использовала для проверки сервис МОНИТОРИНГ хайпов

При инвестировании в Хайпы не нужно доверять только мониторингам, а научиться самому анализировать проекты на
1. Скрипт (уникальный или лицензионный)
2. Интерес не баснословно высок и зависит от предпочтений каждого. Скажем 4% или ниже.
3. Реф.комиссия не выше 10%.
4. Срок жизни проекта от 20 до 100 дней в зависимости от процента выплат.
5. Срок регистрации домена.
6. Тип сервера.
7. Регистрант домена.
8. Защита на сайте от ДДос и ССЛ
9. Сертификат сайта.
10. Контактные данные проекта. Тестовое обращение к админу.

mukylyaaa
Постов: 194
Полезная информация для активных инвесторов! 
Предлагаю попробовать и получить моральное и материальное удовольствие от игры, в которой сама давно играю/зарабатываю. 

Создай и себе мощнейший источник Пассивного Дохода!

Легендарная Игра! 7-й год СТАБИЛЬНЫХ ВЫПЛАТ!
Xelyab
Постов: 9
Так что бы стать активным, нужно как минимум год обучаться

Ibusedh
Постов: 12
Лохотрона в мире полным полно

starkvik
Постов: 53
Супер копилка. Регистрируйтесь и получайте доход, но нужны вложения и построение стратегии заработка. Работает уже 8 лет. Множество положительных отзывов. https://www.superkopilka.com/?p=starkvik Кому интересно пишите, я отвечу на интересующие Вас вопросы.

Weroneru
Инвестиция это всегда риск.

starkvik
Постов: 53
Супер копилка. Регистрируйтесь и получайте доход, но нужны вложения и построение стратегии заработка. Работает уже 8 лет. Множество положительных отзывов. https://www.superkopilka.com/?p=starkvik Кому интересно пишите, я отвечу на интересующие Вас вопросы. Моя почта viktorklyuiko@gmail.com Презентация будет 6июня, сможете сами задать интересующие вопросы https://youtu.be/wjsu-YPvGHo

Banikyedr
Копилка отличная, для новичков самое то.

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Псевдоинвестиции » Инвестиции в интернете: Общий форум » Безопасность в инвестировании - мой опыт. Обсуждение, отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: