• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Псевдоинвестиции » Игры с выводом денег » Экономическая игра ARMAGEDDON - Начать жизнь сначала (Экономическая игра с выводом, без баллов)
Экономическая игра ARMAGEDDON - Начать жизнь сначала
batka1670
Постов: 8
Всем привет.

Новая игра от знакомого админа - ARMAGEDDON

Статистика на сегодня

После катастрофы прошло 150 лет, люди вышли из убежищ, и увидели, что осталось от мира - разруха, болезнь, мутанты... Они объединились в одно сообщество выживших, чтобы заново возродить жизнь на Земле.
Теперь, когда опасность миновала, ты можешь вступить в наше сообщество. Тебе предстоит заново восстанавливать жизнь на Земле. Придется работать как все, не лениться: добывать лес для строительства, руду, пищу. Будь готов к защите того немногого, что у тебя есть и осталось - вокруг постоянно рыщут дикие звери, мутанты, мародеры...
Хорошо запомни: враги не дремлют! Чтобы выжить, придется серьезно подумать о своей защите, надежных друзьях и крепких стенах!
Задача - построить жизнь заново. Для этого тебе нужно строить дом, добывать ресурсы, зарабатывать и выводить.

Можно начать без вложений. В игре хороший серф, достаточно сайтов и заданий. Так что можно сколотить первый капитал.

Скоро будет добавляться оружие, различные предметы.
Да. на подходе Колесо удачи. Спешите, ждут отличные призы!
И от меня рефбек 25%
Скоро начну выводить, так что ждите от меня скринов с выводом.
Всем Удачи!

batka1670
Всем привет, господа!Стартовало колесо удачи, УРА! Вы можете покупать шанс за фишки, а можете за местную валюту - драксы. Джекпот накапливается, пока кому-то не повезет.Вот правила. В общем всем удачи! Регистрация в проекте

batka1670
Немного хотел рассказать об экономике игры.
ARMAGEDDON - не высокодоходный хайп проект, а игра, которая хочет прожить долго. Это видно из того, какой заработок предлагает проект.
Давайте по порядку.
Имеется несколько видов заработка:
- на добыче ресурсов
- на просмотре сайтов
- на выполнении заданий
- на играхПервое - это добыча ресурсов. Вы можете приобрести лесопилку, каменоломню и рудник. Для его приобретения необходимо иметь соответствующий уровень. Допустим, нужна лесопилка второго уровня,
значит ваш дом и вы лично должны уже иметь второй уровень. Уровень поднимается за совершение определенных действий или просто покупается. Чтоб ваши владения работали, необходимо купить
лицензию. Вот это и есть ваши вложения. Деньги (Драксы Dx) вы можете накопить за просмотр рекламы и выполнение заданий или задонатить.Лицензия работает 150 дней и приносит вам 150% за этот период в виде камня, дерева или руды, которую можно продать на рынке. Как видите, доход не самый большой, проект не пытается "замаить"
вас сверхдоходами, а хочет лишь выстроить качественную экономику проекта.Что касается заработка с серфа, заданий, я уже писал об этом выше.Об играх. Есть две игры: Колесо фортуны и Счастливый билет. В первую игру вы можете играть вообще ничего не вкладывая. Покупайте прокрутку за фишки, которые выдаются за просмотр сайтов и выполнение заданий.А вот Счастливый билет работает по-другому. Это лотерея, где один из участников точно будет с выигрышем. Но покупать билет нужно за драксы (Dx).Так что особо удачливых ждет неплохое пополнение.Лично я вложился сразу так, чтоб приобрести владения 3-го уровня.
Вот инфа об уровнх.Я надеюсь, что смог вам показать экономику игры и доказать, что проект не на месяц-два.
Удачи!РЕГИСТРАЦИЯ

batka1670
Ну вот, сделал пробный вывод на 3000Dx.

Это заработок с просмотров и с лотереи.

Пока в ближайшее время выводов не планирую, буду развивать производства и ждать ввода в игру Пустоши.

Так же появился план разработки, где всегда можно посмотреть, что и когда планируется к вводу в игру.

Удачи.
batka1670
И снова здравствуйте.

Хорошие новости: теперь за каждого приглашенного участник получает 100 фишек для игры в Колесе Удачи.

100 фишек - один бросок. Значит за каждого приглашенного вы сможете крутнуть колесо 1 раз. Круто? А если 20 рефералов? А если 100?

Да, совсем забыл. Реферальная программа такова: 5% от пополнений реферала, 20% от полученных рефералом денег из раздела "Заработок".

И от меня лично всем рефералам рефбэк 25%

batka1670
Со вчерашнего дня появилась возможность отслеживать свои рекламные компании. Т.е. вы можете видеть, откуда пришел ваш реферал.

Всем удачи!

batka1670
По многочисленным просьбам участников были внесены изменения в игру Счастливый билет. Сперва нужно было собрать 30 игроков (или рускупить 30 билетов). что привело к снижению интереса к данному разделу проекта.

Теперь нужно купить всего 10 билетов.

И игра начала набирать популярность.
Естественно, сумма выигрыша тоже стала в три раза меньше, но розыгрыш происходит чаще.
Удачи!

batka1670
Снова выплата

И еще новости.
Теперь доступен еще один способ заработка - серфинг АРМА
Выдается одна фишка для Колеса Удачи за каждый просмотр.

Так же доступен рейтинг пользователей:
Топ Партнеров, Топ Пополнений, Топ Серфинг, Топ Заданий.
А ты в ТОПЕ?

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Псевдоинвестиции » Игры с выводом денег » Экономическая игра ARMAGEDDON - Начать жизнь сначала (Экономическая игра с выводом, без баллов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: