• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Псевдоинвестиции » Игры с выводом денег » Уникальная онлайн Ферма с внутренним рынком! (Проект только стартовал)
Уникальная онлайн Ферма с внутренним рынком!
Morozov
Постов: 2
Ребят, всем доброго времени суток!

*Спойлер: для тех кто ищет заработок без вложений можете не читать дальше*

Уже давно двигаюсь в теме Экономических игр и в принципе заработка в интернете. На днях, то бишь 09.04.2020 я обнаружил для себя данный сайт Fattoria. После регистрации я не мог понять в чем кроется смысл и как вообще здесь можно заработать, но посидев 10-15 мин я смог разобраться что к чему и что за что отвечает. На самом деле данная экономическая игра до чертиков проста, если вы любитель игр из жанра "Веселая Ферма" то вы по адресу! 

Коротко об игре: "Выращивай, готовь - Продавай - Получай прибыль"

Здесь вы по мимо получения удовольствия от игры - так же зарабатываете деньги! Вы спросите, как можно заработать играя?

Ответ прост: зарегистрировавшись на сайте и зайдя в раздел "Магазин" и "Рынок" вы поймете, что за что отвечает и сколько может приносить прибыли в (час, сутки, месяц) отталкиваясь от этой информации, вы можете для себя посчитать, потратив сколько денег - сколько вы будете получать в итоге!

Для примера, мои вложения в данную игру составили 16 900 руб.

*Я так же выбрал для себя, что мне будет выгодно производить и сколько я буду получать в итоге денег.

Уделяя 1-2 часа игры в день - мой заработок в сутки составляет ~ 580 рублей. Не сложно посчитать, что в неделю он будет составлять ~ 4060 рублей и в месяц ~ 16240 рублей. То есть, приблизительно за 1 месяц и 2 дня - я окуплю свои затраты и после буду получать чистую прибыль (при этом не стоит забывать, все это делается играючи в "Вечелую Ферму")

Регистрация здесь: Fattoria

Для тех кто дочитал до конца и решил попробовать, то для таких пользователей полагается *бонус от меня лично.

*после регистрации зайдите в раздел "Почта" и напишите мне любое сообщение на имя: Wypper
я вам отправлю плюшки, которые вы сможете продать и получить деньги.

Morozov
Постов: 2
Регистрация - ЖМИ

Выплаты за 13.04.20

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Псевдоинвестиции » Игры с выводом денег » Уникальная онлайн Ферма с внутренним рынком! (Проект только стартовал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: