• Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ - РАБОТА НА ДОМУ » ОБЩЕДОСТУПНЫЙ ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ » ИГРЫ С ВЫВОДОМ ДЕНЕГ » Интересный заработок в интернете - Golden Tea (Очень интересный проект 2в1 игра и заработок.)
Интересный заработок в интернете - Golden Tea
valuevmixail2015
Дата создания темы: 01.05.18
Постов на форуме: 1
2 месяца назад друг посоветовал один сайт, говорит и развлечение и заработок 2 в 1. Сначала не придал этому значения, потом решил попробовать. Зашел на сайт, зарегистрировался, прочитал все правила и начал играть и зарабатывать. Заработок основывается на том, что нужно сажать кустики, с них нужно собирать листочки, потом продавать эти листики, и обменивать на золото и монеты. Соответственно чем больше кустов, тем больше листиков и соответственно золота и монет. При регистрации дают один кустик бесплатно, и за подписку в вконтакте еще один кустик. За месяц у меня набралось еще на один куст. Можно покупать кустики за деньги. Пополнил на 1000 руб счет, купил еще 10 кустиков. Получилось 13 кустов, выполнил все задания на сайте, еще один кустик дали. На данный момент 14 кустиков. За 4 дня теперь один куст стабильно сажаю совершенно бесплатно. Через 3 недели та 1000 руб, которую я внес на покупку кустиков у меня уже окупится. Ну и соответственно чем больше кустов тем быстрее копятся средства и т.д. Очень понравилось, сколько искал заработков в интернете, это самый идеальный и интересный вариант. И что больше всего радует что это быстрый заработок, не нужно сидеть и смотреть постоянно рекламу за какие-то доли копеек. Здесь можно когда угодно зайти на сайт и посмотреть свой урожай) Реально очень интересно. Выплаты делал, но по маслу т.к. прошло времени мало. Все моментально приходит на кошелек. Никаких задержек и обманов. Так же и пополнения без задержек и обманов. Вот ссылка на сайт: https://golden-tea.me/?ref=1107379
Заходите, регистрируйтесь, зарабатывайте и получайте удовольствие) Желаю всем удачи.

ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ - РАБОТА НА ДОМУ » ОБЩЕДОСТУПНЫЙ ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ » ИГРЫ С ВЫВОДОМ ДЕНЕГ » Интересный заработок в интернете - Golden Tea (Очень интересный проект 2в1 игра и заработок.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Купить ссылку здесь за руб.
Купить ссылку здесь за руб.