Страница 1 из 11
ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ - РАБОТА НА ДОМУ » ОБЩЕДОСТУПНЫЙ ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ » ИГРЫ С ВЫВОДОМ ДЕНЕГ » Freebtcmine - интересный заработок на вводе капчи. (Игра с выводом денег. Заработок на вводе капчи.)
Freebtcmine - интересный заработок на вводе капчи.
Ru55eL
Дата создания темы: 18.12.17
Постов на форуме: 3
Всех приветствую, друзья! И рад представить Вам интересный проект по заработку биткоинов на просторах всемирной паутины.

FREE Bitcoin Mining Game - интересная игра с красивым интерфейсом, в которой Вам необходимо будет вводить капчу, чтобы собрать монетки, которые "майнит" нарисованный гномик))
Вы можете дождаться, когда гномик соберет одну монетку:

Или все пять:

Прежде, чем ввести капчу, на начальной стадии каждая монетка будет приносить Вам 10 сатошей.
Также Вы можете повысить "мощность" Вашего гномика, и он будет добывать больше стаошей в каждой монетке.

В проекте присутствует реферальная система, что позволит Вам быстрее дойти до необходимой суммы для вывода сатошей на Ваш кошелек (в игре минимальная сумма для вывода 100 000 сатошей). 
Вы спросите, почему я предлагаю Вам эту игру? Да потому что я уже вывел свою первую сотню. И теперь предлагаю Вам попробовать себя в роли "добытчика" и получить свою прибыль. Я работаю не только тут. Так что, если у Вас будут вопросы - обращайтесь. Как говорится: "Чем могу - помогу!"
А ссылка на проект ЗДЕСЬ.

ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ - РАБОТА НА ДОМУ » ОБЩЕДОСТУПНЫЙ ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ » ИГРЫ С ВЫВОДОМ ДЕНЕГ » Freebtcmine - интересный заработок на вводе капчи. (Игра с выводом денег. Заработок на вводе капчи.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Купить ссылку здесь за руб.
Купить ссылку здесь за руб.