Написать Админу Поиск по форуму Пользователи Правила форума Обсуждаемые темы Популярные темы Свежие темы

Купить ссылку здесь за руб.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общедоступный форум о заработке в интернете » Фриланс: Общий форум » Покупка бадов для похудения
Покупка бадов для похудения
13
Сообщение - 1 | Опубликовано - 18.01.23 | Автор - Гагарин
Добрый день! Я немного страдаю лишним весом, начал заниматься спортом, подкорректировал питание, но вес стоит на месте. Последняя надежда, что мне поможет сдвинуть вес с мертвой точки биологическая добавка. Кто покупал такую, скажите, она работает?

Понравился пост? Поделись с друзьями!
Тут может быть ваша реклама
4
Сообщение - 2 | Опубликовано - 18.01.23 | Автор - olesia
Привет! Я поняла вашу проблему, у меня была такая же. У вас замедленный обмен веществ, потому и килограммы не уходят. Чтобы начать худеть, могут помочь аминокислоты, которые разгоняют метаболизм.

13
Сообщение - 3 | Опубликовано - 18.01.23 | Автор - Гагарин
Привет! Вот и я грешу на обмен веществ, ведь образ жизни поменял, а вес как был не маленький, так и есть. Вот только я не разбираюсь какие аминокислоты нужны. Подскажи, какие именно ты принимала и где покупала?

4
Сообщение - 4 | Опубликовано - 18.01.23 | Автор - olesia
Есть специальные аминокислоты для похудения https://stylus.ua/aminokisloty-12814/naznachenie:dlya-snizheniya-vesa/ покупала я их в интернет-магазине Стилус. Многофункциональные аминокислоты для похудения помогают, к примеру, восстанавливать поврежденные ткани, поддерживать позитивное настроение, концентрировать внимание, крепко спать, расслаблять нервную систему.

Если еще заниматься спортом и подкорректировать питание, результат не заставит себя ждать. Вот именно когда я начала принимать эту биологическую добавку, начал постепенно снижаться вес, до того это не случалось. 

Форум » Общедоступный форум о заработке в интернете » Фриланс: Общий форум » Покупка бадов для похудения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: