• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок в социальных сетях » Дешевая накрутка просмотров на ваш канал без бана.
Дешевая накрутка просмотров на ваш канал без бана.
grad3
Постов: 3
Всем привет. Речь пойдет о сервисе Вибум

Не секрет что для продвижения своего канала и раскрутки, многие пользуются накруткой для своих видео.
И не каждый из них пользуется нормальными проверенными сервисами.
Я предлагаю вам сервис Вибум ( посев видео в соц-сетях ). И не только потому, что сам им пользуюсь, а потому что посев и просмотры идут со всех соцсетях на заказанное вами видео. А это не лишний трафик на ваш канал.

Но есть одно но. Большинство это делают не правильно либо не хотят думать. А потом остаются недовольными.
Небольшой лайфхак - прежде чем делать посев вашего видео. В начале видео вставляйте свое интро ПРИМЕР ( что в этоги в этом видео будет  ) то есть заинтересовать зрителя. 
ССЫЛКА НА СЕРВИС: viboom.com/ru/invite/319958/a/ И ПРОМОКОД НА СКИДКУ ВИБУМ:Z1123
Надеюсь кому то помог. Да и Вам спасибо!

Понравился пост? Поделись с друзьями!
Amigos
Постов: 78
А в чем заключается гарантия от бана?

Промокод для Keys.so
употребление алкоголя не защитит от COVID-19
michman_2019
Постов: 9
Стоит обратить внимание на сервисы для накрутки ютуб как платные так и бесплатные.

Программы для раскрутки и продвижения в ВКонтакте
Entoseceh
Постов: 6
Накрутка на ютуб канал или телеграм?

kofmannikol
Постов: 12
Накрутка на ютуб

chimrovandrei
Постов: 11
Стоит обратить внимание на сервисы для накрутки ютуб как платные так и бесплатные.

Beadelar
Постов: 18
Цитата chimrovandrei ()
Постов: 7

Стоит обратить внимание на сервисы для накрутки ютуб как платные так и бесплатные.
К примеру бесплатные, это какие?

Qustanax
Постов: 36
Цитата Beadelar ()
К примеру бесплатные, это какие?
Не смотрите даже на бесплатные, лучше используйте платные сервис, они качественные.

Ziabervea
Постов: 24
Без бана я думаю совершенно никак.

Форум » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок в социальных сетях » Дешевая накрутка просмотров на ваш канал без бана.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: