• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок в социальных сетях » Заработок на накрутке социальных сетей
Заработок на накрутке социальных сетей
Fedor3443
Постов: 1
Всем привет! Хочу рассказать о том, как заработать на сервисе Втопе

Немного о том, как я узнал об этом способе заработка.

Просматривая очередное видео на YouTube, я узнал о Втопе
В этом видео парень рассказывает, как он зарабатывает на боте подключив свои аккаунты социальных сетей, которые автоматически зарабатывали ему баллы, а их уже можно было обменять на реальные деньги.
Мне это все показалась очень даже интересным и я начал пробовать этот способ заработка.

Мои первые результаты.

Как же я был рад, когда мне удалось заработать с бота 140 рублей в день, эта была первая сума с тремя нулями, которую я смог получить за день. И я понял, что заработок может стать очень даже хорошим источником дохода. Спустя месяц у меня сейчас получается заработать около 400 рублей в день, тратя на это 10-15 минут своего времени в день.
Это далеко не предел, я знаю людей, которые зарабатывают 600000 пойнтов (баллы) в день, а это 4200 рублей в день.

Что же это за сервис?

Это сервис, который дает возможность продвигать свои страницы в соц сетях.

Вы сможете получить подписчиков по доступными ценами, лайки, друзей в instagram, Вконтакте, YouTube, Twitter, телеграмм.
Как я говорил на этом сайте можно заработать баллы, которые можно обменять на реальные деньги.

За что нам будут платить?

За то, что мы добавим свои личные или купленные странички соц сетей в программу, которую скачаем с сайта Vtope.

Эти аккаунты автоматически будут подписываться ставить лайки, выполнять другие действия за которые нам будут платить.
Чем больше мы страничек добавим тем больше пойнтов мы получим.

Что нужно делать?

1. Для начала нам нужно зарегистрироваться на сайте

Можете прям сейчас перейти и зарегистрироваться, нет ничего сложного.

2. После того как прошли регистрацию мы попадаем в личный кабинет в котором нам нужно будет скачать программу vtope bot.
3. Скачать программу можем на компьютер, но для постоянного заработка нужно будет что бы компьютер был включен круглосуточно. Для этих целей лучше заказать удалённый сервер на котором vtope bot сможет работать 24 часа в сутки. О серверах я расскажу ниже.
4. Сервер — для работы бота 24/7.
5.Аккаунты instagram — чем больше тем лучше.
6. Прокси — для самих аккаунтов.

Нам обязательно нужно скачать прокси

Покупать их советую только тут.
На данный момент на тесты слито достаточно много денег, уже точно более 3к и это единственный сервис с которым не возникало проблем.

Я ни в коем случае не призываю слепо верить моим словам, вы всегда можете параллельно купить себе пару прокси в другом сервисе и своими глазами увидеть разницу в качестве выдаваемых носков.

Если дороговато, так и быть, даю промо код на 5% скидки - OJESOsvvxO

Давайте разберёмся теперь поподробней

Представим, что мы скачали vtope bot на наш комп установили, дальше заходим в установленную программу и нажимаем "Добавить аккаунты", выбираем instagram, водим в логин и пароль и нажимаем "добавить аккаунт". Если все заполнили правильно наш аккаунт авторизуется и начнет автоматически зарабатывать пойнты.

Сервер — для работы бота 24/7

Как я раньше говорил, чтобы заработок был 24 часа в сутки нам потребуется чтобы компьютер работал круглосуточно, а для того что бы не перегружать свой личный компьютер мы можем заказать удаленный сервер.

Удаленный сервер — это компьютер, который находится в интернете. Подключившись к нему мы сможем установить vtope bot, и он будет работать 24/7 не нагружая наш домашний компьютер.

Аккаунты инстаграм

И так сервер у нас есть мы установили на него программу vtope bot и нам теперь нужны аккаунты инстаграм, которые мы добавим в бот для заработка пойнтов.

Мы можем добавить свои личный аккаунт или зарегистрировать, но 1-2 аккаунта много денег нам не принесет. Поэтому нам нужно аков как можно больше. Для этого нам потребуется их где-то их взять. Можно регистрировать их самим, но это не самый лучший вариант потому что для регистрации нам потребуется много времени и при этом эти новые аккаунты не смогу много заработать так как инстаграм подозрительно относиться к новым аккаунтам.

Также новые аки нужно будет заполнить публикациями и подписчиками для того что бы получать больше пойнтов с их работы.
Так как на сайте существует показатель, который называется "уровень качества аккаунтов" боле подробно вы сможете ознакомиться этим показателем в кабинете сайта.

А я скажу в двух словах — чем больше ваш аккаунт похожий на страничку реального человека с публикациями, подписчиками тем больше он будет зарабатывать.
Для экономии своего времени мы будем покупать аккаунты в инстаграмм в специальных магазинах которые продают страницы инстаграмм с разными характеристиками.

Что такое прокси и для чего они нужны в боте?

Я скажу своими словами прокси это дополнительный IP адрес который мы можем приобрести для бесперебойной работы множества аккаунтов.

У каждого из нас есть IP адрес на компьютере с которого мы выходим в интернет.
И когда мы захотим подключить например 20 аков инстаграм через один IP адрес Инстаграм может подумать « почему с одного IP адреса заходит так много аккаунтов в одного человека не может быть столько личных страничек, наверное эти аккаунты созданы для накрутки и других запрещенных правилами инстаграм действий» и если все эти аккаунты начнут подписываться и ставить лайки в больших количествах то 100% что инстаграм заблокирует все эти аккаунты.

И что бы этого не произошло нам понадобиться купить прокси адреса благодаря которым все наши 20 акаунтов смогут работать с разных IP адресов не вызывая подозрения в инстаграм.

Еще раз напоминаю, лучший прокси из моей практики - прокси

Щедро даю промо на 5% скидки OJESOsvvxO

Подведем итоги:

1. Мы подключили удаленный сервер и установили на нем vtope bot.
2. Купили аккаунты для работы.
3. Приобрели прокси.
4. Подключили прокси.
5. Добавили для работы аккаунты Instagram, подключив их через прокси.

Вот и заработок пошел, все что нам остается это время от времени заходить на сайт смотреть на результаты заработка.

Может случиться так, что некоторые аккаунты Instagram нужно будет повторно авторизовать, введя логин и пароль от странички.
Об этом мы всегда сможем узнать, взглянув на значок, который находиться сбоку аккаунта.

Вывод:

Сайт Втопе предоставляет нам хороший способ заработка, который смело можно считать пассивным так, как нужно всего один раз правильно настроить, а потом наблюдать за тем как на наш счет поступают баллы.

Я лично с каждым днем добавляю все больше аккаунтов и с этим мой заработок увеличивается.

Понравился пост? Поделись с друзьями!
Aryasma
Постов: 15
Ребята, хоть кто-то попробовал?

Форум » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок в социальных сетях » Заработок на накрутке социальных сетей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: