Написать Админу Свежие темы Популярные темы Обсуждаемые темы Правила форума Пользователи Поиск по форуму

Купить ссылку здесь за руб.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок в социальных сетях » Лёгкий заработок на боте Telegram без вложений(для новичков) (Лёгкий заработок на боте Telegram без вложений(для новичков))
Лёгкий заработок на боте Telegram без вложений(для новичков)
chatskih123
Постов: 3
Этот бот каждый день проводить розыгрыши в 10:00 поМСК. Но мы можем увеличить свои шансы на победу выполняя простые задания.Для того, чтобы начать сначала переходим по ссылке набота  -> https://seobon.us/806530246Послеэтого вводим номер телефона. Не бойтесь, бот проверенный, по ночам вам звонить
никто не собирается. Номер телефона вводится для того, чтобы если вы выйграете,
вы могли бы подтвердить перевод средств.Как это работает?1)     1)  Послерегистрации нажимаем на «Новое задание» (на скриншоте у меня вместо этого
«Увеличить шанс», так как я уже участвую в розыгрыше)

2)     2)  Выполняемлёгкие задания по типу «Перейдите на такой-то сайт, сделайте скриншот» и т.д.
Сразу поясняю, что бот НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ вас пользоваться сайтам так, как его
создатели запланировали. Примерзаданий                                    3)      3) Выполняемзадания, увеличиваем свой шанс на победу в розыгрыше. Самое приятное в этом
заработке это то, что чем дольше вы выполняете задания, тем выше и выше у вас
шанс на победу в следующих розыгрышах.

Напоследокскажу совет лично от меня, чтобы вам было легче начать. В первую очередь
используйте для поиска сайта ТОЧНО ТАКОЙЖЕ URL,который указал бот.Пример, бот часто говорит использовать для поиска google.ru (да, именно .ru), но если вы будете выполнятьзадание через привычный google.com, то ваше задание не примут, акаждое не принятое задание сильно отражается на вашем шансе но победу, так что очень внимательно читайте то, что ботговорит вам сделать Делюсь свами этим ботом, потому что сам  на себепроверил его честность и скажу, что он выплачивает. Вот скриншоты с моей
победой в розыгрыше и выплаты. Перевод проходит в течение суток.

Понравился пост? Поделись с друзьями!
Jarbyrsa
Постов: 6
Все выплачивает, я один раз выйграл 50р.

Jeielyam
Постов: 20
Выиграл 75 рублей, отправили без проблем.

Форум » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок в социальных сетях » Лёгкий заработок на боте Telegram без вложений(для новичков) (Лёгкий заработок на боте Telegram без вложений(для новичков))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: