Написать Админу Поиск по форуму Пользователи Правила форума Обсуждаемые темы Популярные темы Свежие темы

ФОРУМ ПРОДАЕТСЯ. КТО ЖЕЛАЕТ ПРИОБРЕСТИ, ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ТУТ.

Купить ссылку здесь за руб.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок на кликах: буксы » Заработок на буксах,какой лучший и почему (Заработок на буксах,какой лучший и почему)
Заработок на буксах,какой лучший и почему
5
Сообщение - 1 | Опубликовано - 07.03.20 Автор - domestic
Хочу высказать свое субъективное мнение по поводу заработка на буксах и какой из них лучше.

1) А стоит ли вообще тратить время на данный вид заработка?
Думаю да,особенно новичкам,а увереные пользователи используют буксы в целях рекламы и привлечения партнеров так что регистрируясь на буксах вы в принципе узнаете что-то новое о рекламе,кто,куда и за что платит,так на будущее.

2) Сколько можно заработать на буксах?Если разобраться то 40р в час не больше,но перед этим будет еще меньше(если набить руку и определиться какие задания тебе удобнее выполнять,например только подписываться на телеграм или инсту и добавлять легкие задания с приемлимой платой в ИЗБРАННЫЕ и выполнять их ПОВТОРНО каждые 24часа,например 40заданий по подпискам на тг в час,за каждую по 0.5-2р(иногда даже 3 ну или +маленькое задание и будет 4-5р)А ПРО СЕРФИНГ ЗАБУДЬТЕ,разве что стрим смотрите и паралельно клацайте).

3) Что за букс и почему ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ он лучший? SOCPABLIC,так как именно там удобнее и больше заданий на соц сети,но справедливости ради seosprint и seofast ТАК ЖЕ ХОРОШИ,в чем-то лучше или хуже.Хотя говорят что за неактив в мес там банят вместе с балансом.Вообще советую попробывать все а потом самому решить где ЛИЧНО вам удобнее.НО не советую WMRfast ибо и вправду меньше заданий,а те что есть это шляпа типо стать нашим рефералом в другом буксе  или скачай майнинг браузер и перекинь нам 1$ в крипте а получи 20р итд.И оч плохой интерфейс к тому же.Это же касаеться и всяких других мелких буксов типо сеотайм.Ну а если вы долбик то можете кликать на серпантине там количество и цена больше.

Кароче приглашаю Вас в свою команду,с меня 70%рефбек(максимальный)и другие интересности.

Понравился пост? Поделись с друзьями!
Тут может быть ваша реклама - ссыль
Форум » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок на кликах: буксы » Заработок на буксах,какой лучший и почему (Заработок на буксах,какой лучший и почему)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: