• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок на кликах - почтовики и буксы » Заработок на втором по популярности буксе - Seo Fast. (Возможность заработка от 100р/сутки)
Заработок на втором по популярности буксе - Seo Fast.
Мария
Постов на форуме: 4
Можно неплохо зарабатывать, 100-200р/сутки, на 2-ом по популярности буксе в СНГ, и это SEO-FAST, на мой взгляд, лучший букс в России. После регистрации по ссылке https://seo-fast.ru/?r=1401516 , вам предстоит начать выполнять задания, на сайте очень удобный инструмент фильтрации заданий, по стоимости и категориям, от написания комментариев, вступления в группы и лайков, до регистраций, отзывов, приглашений друзей. Задания самые разнообразные и по своему опыту говорю, нередко появляются высокооплачиваемые задания - где работы минут на 5, а оплата 20-50 рублей, все зависит от желания, данный заработок доступен даже школьнику. Единственное, на сео-фасте вначале нужно набрать 30 баллов, чтобы можно было выводить средства, потом ограничение снимается, а баллы начисляются за каждое выполненное задание, реально снять ограничение за день-два работы. Хочу добавить, что на сео-спринте например, плохой инструмент фильтрации, нельзя выбрать диапазон цены заданиям, только выше-ниже, по цене.

loading...
nataxa093
Постов на форуме: 146
Мария, Полностью согласна - отличный сайт а для рекламодателей он мне кажется самый лучший. Еще хочу добавить что при максимальном статусе, Вы получаете оплату как за клики так и за все остальное больше чем указано. Еще очень выгодно содержать рефсеть если у Вас есть рефы- рекламодатели - от них система за каждое пополнение рекламного счета платит реферу хорошую капейку.

Герман
Постов на форуме: 46
Вот на 5 буксов работаю и как раз один из них Seo-Fast. Нравится мне тем, что рейтинг быстро можно прокачать. Заданий вообще много разных. В основном я там пишу отзывы за 20 рублей. Так серфинга огромное количество. Думаю кто еще не зарегистрирован там, вам стоит попробовать!!!

fadeevago
Постов на форуме: 9
Еще только начала работать на Seo-Fast и всех возможностей не знаю, но серфинга здесь не больше, чем на аналогичных буксах. Хорошо, что есть тесты и разноплановые задания, посмотрим, сколько можно за день сделать)

frankjouy
Постов на форуме: 3
Действительно, прекрасный сервис. Зарабатываю там несколько дней и имеются успехи, правда обычно начинаю с маленькой суммы, так как деньги трачу на социальные сети.

Герман
Постов на форуме: 46
Цитата frankjouy ()
Действительно, прекрасный сервис. Зарабатываю там несколько дней и имеются успехи, правда обычно начинаю с маленькой суммы, так как деньги трачу на социальные сети.
Я бы тебе по советовал там писать отзывы за 20 рублей. Там их достаточно. А если ты еще из Москвы или Московской области, там есть для них отзывы за 35 рублей. Я вот выполняю за 20р и постоянно и имею неплохой доход.

ilyassadriev
Постов на форуме: 9
Полностью согласен, в этом буксе я еще новичок, сначала конечно не очень то зарабатывал, но когда открыл раздел задания на отзывах и там этих заданий много и довольно дорогие задания. Я в день стал получать только на отзывах 100 рублей!

feklusha_petelki
Работаю на нескольких буксах. Seo-Fast один из них. Стабильно получаю задания, ссылки, письма. выполняю и вывожу средства. Еще ни разу не подводил.

irina-912861
Я всего два дня работаю на этом буксе. Уже набрала 30 баллов. При этом работая на других. Действительно заметила, что серфинга там больше намного, чем на других таких же буксах. И платят больше. Я думаю, кто там зарегистрируется, не пожалеет.

komradshuniaev2017
Постов на форуме: 6
Seo-Fast - раскрученный и я бы сказал не зря я там зарегался. На сайте все доступно и понятно описано, да и заданий великое множество и серфинг конечно. Хотя у меня первый соцпублик но этот не хуже а в чем то даже лучше, вообщем не пожалеете.

vladislawsu
Постов на форуме: 21
Один из моих любимых буксов. Действительно, много заданий, очень разноплановых. Так как сейчас тренируюсь на написании отзывов, для меня как раз подходящий. Все остальное как и на остальных аналогичных сайтах, в чем-то лучше, в чем-то хуже.

victoriabonchuzhna
Хороший сайт. Уже не один месяц подрабатываю здесь. Если захотеть, то можно иметь хорошие деньги. Ну конечно не за серфинг, а за выполнение заданий, но их тут очень много. Причем все очень разнообразные. Все что умеешь, то и делай)))))

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок на кликах - почтовики и буксы » Заработок на втором по популярности буксе - Seo Fast. (Возможность заработка от 100р/сутки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: