• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок на кликах - почтовики и буксы » Зарубежный букс, который платит без обмана - Neobux.
Зарубежный букс, который платит без обмана - Neobux.
profitreal17
Постов: 8
Главным отличием иностранных буксов от отечественных является возможность аренды рефералов в свою команду. Любой, кто работает на иностранном буксе, к примеру этом https://clck.ru/ApTcS, может за небольшую плату арендовать себе любого свободного пользователя на месяц, а потом и продлить аренду, если его устраивает работа нанятого реферала. Сданный в аренду пользователь даже и знать не будет, что его сдали в найм и думая, что не имеет своего реферера, пашет на него.

Для тех, кто не любит быть чьим то рефералом - не обманите сами себя, у вас все равно будет реферер, вот только кто? Одно дело иметь непонятно какого, которому до вас и дела нет, кликает и кликает и совсем другое - своего соотечественника, с которым можно в любой момент пообщаться и получить любую помощь, когда она потребуется.
Если вы хотите, что бы вас сдали в аренду не понятно кому - регистрируйтесь сами, если же желаете работать в команде с адекватным реферером на лучшем зарубежном буксе - добро пожаловать в команду https://clck.ru/ApTcS

nataxa093
Постов: 146
Цитата profitreal17 ()
Главным отличием иностранных буксов от отечественных является возможность аренды рефералов в свою команду.
Практически на всех инностранцах есть такая возможность. Но после проведения определенного кол. кликов

crazysmokeby
Постов: 10
profitreal17, Иностранцы это конечно хорошо, но для большинства нужна подробная инструкция на русском языке чтобы понять что к чему, на одних кликах далеко не уедешь.

Герман
Постов: 46
profitreal17, Лично я сам зарабатываю на NeoBux и причем не плохо. Специально на одном буксе создал задание, чтобы каждый день мои рефералы просматривали по 4 рекламки. Их у меня достаточно и с каждым днем все растет количество моих рефералов и отсюда растет прибыль.

vladislawsu
Постов: 21
В этих иностранных буксах одно хорошо-надежность и неплохие расценки в долларах. Но чтобы зарабатывать на чем-то кроме кликов, надо знать иностранный язык. и вообще полно наших отечественных сайтов, зачем заморачиваться.

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок на кликах - почтовики и буксы » Зарубежный букс, который платит без обмана - Neobux.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: