• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Разное » Свободное общение пользователей » Купить ролики для взрослого
Купить ролики для взрослого
lojka_morkovki
Постов: 5
Решили с женой пока ещё не сильно старые)) покататься на роликах на роллердроме и в итоге нам так понравилось что решили купить себе по паре роликов и кататься по парку в выходные. На роллердроме были обычные ролики которые грубоватые, я хочу взять более качественные, не поможете с выбором?

klimlimonov
Постов: 1
Ну будьте готовы тогда выложить неплохую суму, ведь ролики особенно хорошие ролики стоят не дешево. В 800-900 гривен точно не вложитесь. Я прост дочке покупал ролики за 1500 тысячи. И то мне казалось что ролики не супер хорошие, но доча не жалуется.

matildamiller
Постов: 2
А кто же жаловаться будет когда ролики есть, ещё отберешь) А вообще если брать ролики для себя, то нужно не забывать о комфорте. Так как в дешевых роликах дешевый внутренний наполнитель и у тебя ноги будут моментом натирать в таких.

Levchenko
Постов: 5
Вообще вот все что вам сказали выше, верно. Ролики нужно брать максимально комфортные и чтобы сидели по вашей ноге. Такие конечно тяжело найти, особенно в интернете. Но есть один выход, брать раздвижные ролики, которые отлично сядут по ноге. Заказали ролики своего размера. подстроили их перед катанием и все. Возьмите себе ролики для взрослых https://www.decathlon.ua/ru/26918-roliki-dlya-vzroslykh моделька FIT 500 они как для начинающего уровня, так и для продвинутого. Вам по парку кататься хватит с головой. ОТ себя скажу, что наполнитель в них очень хороший, сколько катаюсь ни разу проблем не было с дискомфортом, а тем более с натиранием.

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Разное » Свободное общение пользователей » Купить ролики для взрослого
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: