• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Разное » Свободное общение пользователей » Посоветуйте компанию по ремонту
Посоветуйте компанию по ремонту
Daheri
Постов: 177
Посоветуйте компанию по ремонту квартир в Москве с адекватными ценами и гарантией?

Kenone
Постов: 141
Почитайте отзывы в интернете, сейчас не сложно найти информацию по данной теме.

mixece
Постов: 91
Выбор строителей, дизайнера и вообще решить вопрос с отделкой это очень важная тема, где не стоит экономить на выборе специалистов, чтоб потом не кусать локти когда вам напортачат какие нибудь неумёхи, так ещё и дорогой материал переведут. Так что лучше обратиться к специалистам. Я например обращался в компанию https://www.or-stroy.ru/remont-kvartir/

dastinhoropelov
Постов: 2
Первым делом стоит план действий составить и в нём же продумать вопрос дизайна и интерьера. Независимо от того, кто ремонт делать будет - вы сами или же наймёте. Жить в этом доме вам

sarinaostolova
Постов: 4
Цитата dastinhoropelov ()
Первым делом стоит план действий составить и в нём же продумать вопрос дизайна и интерьера. Независимо от того, кто ремонт делать будет - вы сами или же наймёте. Жить в этом доме вам

Это вы верно говорите. Мы в крайний раз сами делали. Кстати, по найму ремонтников можно в нете легко найти, если надо кому. По вопросу же дизайна и интерьера я могу посоветовать использовать лепной декор. Это очень красиво и в тему. Удобно и уютно, роскоши добавляет

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Разное » Свободное общение пользователей » Посоветуйте компанию по ремонту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: