• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Свободное общение пользователей » Наушники с микрофоном
Наушники с микрофоном
margarett_svekla
Постов: 2
Посоветуйте, где есть хороший выбор беспроводной гарнитуры ( наушников с микрофоном)? Ищу хороший вариант в среднем ценовом диапазоне. В транспорте предпочитаю слушать музыку или аудиокниги, ну и не всегда удобно отвечать с телефона на звонки. Поэтому такой аксессуар был бы кстати.

Понравился пост? Поделись с друзьями!
lusikorc
Постов: 1
Очень полезная штуковина, правда я пользуюсь моно гарнитурой, когда за рулем. Не люблю подсоединять телефон к машине, так как часто бываю не один. А вот по такой гарнитуре удобно и конфиденциально разговаривать.

linalineva7
Я вам скажу, что такие наушники с микрофоном особенно беспроводные зимой прям в тему! Особенно когда мороз и не можешь перчатку снять от холода, чтобы разблокировать телефон. И вообще музыку гораздо удобнее слушать, если едешь куда-то.

kykanasliva
Постов: 5

Наушники обязательный аксессуар для телефона. И, если вы надумали поменять заводские, которые шли в комплекте, на более хорошие, тогда советую брать наушники с микрофоном https://allo.ua/ru/naushniki/nalichie_mikrofona_naushniki-da_mikrofon/ поверьте, рано или поздно он вам обязательно пригодится.
Кстати, в свое время я не считала удобным разговоры по гарнитуре, но как то втянулась, привыкла, и я вам скажу - это очень удобно. На сайте магазина Алло вы найдете массу выгодных предложений по технологическим качествам и по цене.

alinagershik
А помогите мне наушники с микрофоном выбрать. Хочу купить хорошую игровую гарнитуру.
Посоветуйте, если сталкивались недавно с такой покупкой. Пока вот не могу определиться с производителем и моделью.

yuvagi
Цитата linalineva7 ()
Я вам скажу, что такие наушники с микрофоном особенно беспроводные зимой прям в тему! Особенно когда мороз и не можешь перчатку снять от холода, чтобы разблокировать телефон. И вообще музыку гораздо удобнее слушать, если едешь куда-то.

Да, то же самое хотел написать ) Я уже без этих наушников никуда. Мои, правда, такие уже заюзанные, но работают ведь. И отлично работают, кстати. У вас какая фирма?

rozhkov-dmitro
Постов: 5
Цитата alinagershik ()
А помогите мне наушники с микрофоном выбрать. Хочу купить хорошую игровую гарнитуру.Посоветуйте, если сталкивались недавно с такой покупкой. Пока вот не могу определиться с производителем и моделью.

Если бы понимать, на какую сумму рассчитываете, можно было бы и посоветовать вам что-то в тему )  Я тоже мечтаю о такой гарнитуре. Но пока не дотягиваю по бюджету. А друг мой недавно покупал такие игровые наушники с микрофоном.
Он вообще псих, купил себе игровую гарнитуру HyperX Cloud Orbit S https://www.citrus.ua/naushni....17.html за 10599 грн. Но какие же они улётные! Вот это мечта - так мечта!
Он мега доволен покупкой. Ещё бы.. Звучание шикарное, мощность очень приятно удивила. Посмотрите, почитайте о них.

Форум » Разное » Свободное общение пользователей » Наушники с микрофоном
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: