• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Разное » Свободное общение пользователей » Самостоятельное продвижение сайтов
Самостоятельное продвижение сайтов
HzBoy
Постов: 1
Кто-то продвигает свои сайты самостоятельно? Реально ли это осилить без студий? А то посмотрел цены на продвижение и даже не знаю стоит ли платить столько денег и точно ли будет результат в итоге.

Гагарин
Постов: 1
Если у вас нет опыта никакого, то лучше даже не пытаться. Правда, там столько нюансов и сложностей, что можно только хуже сделать. На счет цен, не знаю... Не сказал бы, что они прям космические. Вы какие студии смотрели? У меня есть свой интернет-магазин, сейчас продвижением занимается TRINET.Group. Работаю с ними уже седьмой месяц и могу сказать, что результат уже есть - большинство запросов уже в топ-10. И в целом, радует траффик и количество продаж, которое постоянно растет. Посмотрите столько стоит у них продвижение https://www.trinet.ru/seolist/ Возможно захотите с ними сотрудничать тоже.

mila-malinina-85
Постов: 4
Цитата HzBoy ()
Кто-то продвигает свои сайты самостоятельно? Реально ли это осилить без студий? А то посмотрел цены на продвижение и даже не знаю стоит ли платить столько денег и точно ли будет результат в итоге.
 Мне вообще не сильно нравится идея с самостоятельным продвижением сайта....Всё очень неоднозначно получается.

igomak07
Постов: 10
Цитата mila-malinina-85 ()
Мне вообще не сильно нравится идея с самостоятельным продвижением сайта....Всё очень неоднозначно получается.
Ну почему же. Просто есть люди, которые прекрасно разбираются в сео-продвижении не имея соотсветсвующего образования и базы. Но таких мало)) В большинстве своём реально лучше обратится к профи и получить хороший результат. Тем более сейчас существует такая услуга как линкбиндинг под ключ . Договорится о такой вообще не сложно, она покрывает комплексно весь процесс продвижения сайта и позволяет вывести его за фиксированный промежуток времени на нужный уровень в поисковых системах.

kristiivleeva
Постов: 7
Спасибо большое за информацию

tatohckina
Постов: 14
Вы все равно не сможете самостоятельно продвинуть свой сайт. Но вы можете значительно сократить расходы, если не станете заказывать комплексное продвижение. Вместо этого можно разложить всю работу на составляющие и заказывать ее по частям в разных фирмах. Это будет намного дешевле. Вот вы здесь про линкбилдинг говорили - да, это очень мощный инструмент продвижения. Главное знать, где эти ссылочки заказывать. Мы, например, в Краудер обращались. И очень довольны результатом

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Разное » Свободное общение пользователей » Самостоятельное продвижение сайтов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: