• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Разное » Свободное общение пользователей » Духи для мамы
Духи для мамы
mila-malinina-85
Постов: 4
Друзья, у мамочки моей скоро День Рождения. В конце февраля. Хочу ей духи подарить. Правда вот не знаю какие.... Помогите выбрать!

igomak07
Постов: 10
Цитата mila-malinina-85 ()
Друзья, у мамочки моей скоро День Рождения. В конце февраля. Хочу ей духи подарить. Правда вот не знаю какие.... Помогите выбрать!
А вы спросите у мамы так невзначай)) Наверняка она и скажет, какие запахи ей больше всего нравятся))

AnastasiiaKrilova
Постов: 10
Цитата igomak07 ()
А вы спросите у мамы так невзначай)) Наверняка она и скажет, какие запахи ей больше всего нравятся))
Может быть и так..... Но вы думаете она не догадается, что её совсем не просто так спрашивают? Мне кажется что точно догадается... Я свою не спрашивала. Просто заказала набор подарочный https://goldapple.ru/parfjumerija/nabory того армата, который нравится практически всем женщинам. Имею ввиду сейчас Джорджио Армани, аромат SI. Мамочке моей он ну ооочень понравился! Пользуется ним в удовольствие. Говорит, что потом второй флакон попросит)) 

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Разное » Свободное общение пользователей » Духи для мамы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: