• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Свободное общение пользователей » Регистрация в Tinder (Обход ввода телефона)
Регистрация в Tinder
TERMo
Постов: 2
Смотрите момент такой, вот регистрируюсь в Tinder, креплю свой FB, а потом нужно номер ввести свой, но на нем уже закреплен один аккаунт. Могу ли я несколько акков на один номер поставить? Как это будет выглядеть вообще?

Понравился пост? Поделись с друзьями!
Salavat
Постов: 1
Ну ты мог бы попробовать, ничего страшного не произошло бы. Вообще проще взять конечно на новый номер все сделать, если хочешь можешь мне написать, у меня есть несколько лишних сим карт

REHNESHOV
Я сам лично с такой проблемой сталкивался, решением стало использование виртуального номера. Если интересно, подробнее можешь здесь посмотреть, там по тиндеру, то что тебе нужно https://sms-man.ru/blog/registracziya-v-tinder-bez-nomera-telefona/

TERMo
Постов: 2
Цитата REHNESHOV ()
решением стало использование виртуального номера

Так я посмотрел, там получается я могу даже несколько аккаунтов сделать через этот сервис. Или я что-то путаю?

bozzyname
Цитата TERMo ()
несколько аккаунтов сделать через этот сервис

Ну да, с этим проблем нет, там сколько хочешь столько номеров и можешь брать в свое пользование. Они чистые, никто ими до тебя не пользовался, безопасно опять таки. Я тоже пользуюсь такими сервисами.

Форум » Разное » Свободное общение пользователей » Регистрация в Tinder (Обход ввода телефона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: