• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Свободное общение пользователей » Стильная одежда
Стильная одежда
Vimado
Постов: 3
Посоветуйте где можно найти стильную одежду нормального качества, а то этот дешевый ширпотреб уже совсем надоел.

Понравился пост? Поделись с друзьями!
Meme
Постов: 7
Это вам нужно искать только на зарубежных сайтах - там уж точно одежда качественная и стильная.

Unien
Все зависит от того, какой именно фасон и cтиль вам нужен, но в идеале, конечно, лучше шить одежду на заказ. Правда это получится гораздо дороже и
дольше по времени, поэтому, если хотите быстро обновить
гардероб нормального качества, то можете заглянуть вот сюда: https://brandwomen.ru/tags/tag/sinie-platya - на мой взгляд, там есть очень неплохие варианты, в том числе, и актуальные синие платья.

Levchenko
Постов: 25
Добрый вечер! Кто может поделиться координатами хорошего проверенного интернет магазина женской одежды. Нужно нарядное платье по адекватной цене. Заранее благодарю за рекомендации.

yuvagi
Постов: 2
Цитата Meme ()
Это вам нужно искать только на зарубежных сайтах - там уж точно одежда качественная и стильная.
Как вы покупаете на зарубежных сайтах? Я один раз попробовал - капец. Покупаешь кота в мешке, да ещё и ждешь месяц посылку. Больше в эти игры не играю. Может я не там покупал...

rozhkov-dmitro
Цитата Levchenko ()
Добрый вечер! Кто может поделиться координатами хорошего проверенного интернет магазина женской одежды. Нужно нарядное платье по адекватной цене. Заранее благодарю за рекомендации.

Если для вас не принципиальна одежда европейских брендов, можно рассмотреть нашего отечественного производителя. Сейчас купить платье, сделанное в Украине, которое нисколько не уступает импортному аналогу, стало значительно проще и дешевле. Это касается не только одежды в розницу, но, естественно, и одежды оптом.
Недавно жена покупала для себя в розницу женское платье на корпоратив в интернет магазине glem https://glem.com.ua/zhenskie-platya-optom/platya-na-korporativ.html и увидела, что у них цены на всю абсолютно одежду ну не просто адекватные, а супер лояльные. При этом качество отличное, как мы посмотрели.

Форум » Разное » Свободное общение пользователей » Стильная одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: