• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Разное » Свободное общение пользователей » проблемы с ушами (нужен совет)
проблемы с ушами
oksigh787
Постов на форуме: 3
Привет.Мне немного стыдно, но это не моя вина, поэтомуспрошу))У кого были серные пробки в ушах?Что делали ,чтоб от них
избавиться?Видела в аптеке специальные препараты продаются или все же лучше к
врачу?Просто моя ЛОР врач не внушает мне доверия,боюсь после её промывания как
бы ничего не случилось…

loading...
krisvnyk
Постов на форуме: 1
Вы сейчас серьезно?Насколько я знаю, этим занимается врач.А как вообще можно самостоятельно проводить эту процедуру?Не представляю.В любом случае, в аптеке покупать или в больнице проводить сию процедуру,должен сказать ЛОР врач.Я самолечением не занимаюсь и вам не советую

karaule37
Постов на форуме: 3
Мне серная пробка давала не только снижение слуха, но иголовные боли, шум в ушах и периодические боли в ушах. Поэтому я обращалась к врачу-отоларингологу в специализированную ЛОР-Клинику, где мне делали туалет внешнего слухового прохода шприцем жане здесь https://lorvrach.com.ua/lorvrac....prohoda можете подробней узнать о таком методе промывания. Неприятно, но действенно.Никаких побочек после процедуры не было.

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Разное » Свободное общение пользователей » проблемы с ушами (нужен совет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: