• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Свободное общение пользователей » Интернет магазин
Интернет магазин
madlenuvarova
Постов: 4
Приветик всем. Ребят, а подскажите, кто мне интернет магазин может сделать?Хочу заняться продажей вещей!

Понравился пост? Поделись с друзьями!
ninakorsun74
Постов: 3
Привет. Я вот в этом space-site.com.ua агенстве заказывала создание интернет магазина. Результат супер!Классный дизайн и оформление, удобство пользования!Помогли также и с раскруткой. Смело можете сами к ним обращаться!

dream_team2021
Постов: 9
Звучит хорошо!

mila-malinina-85
Постов: 4
Цитата madlenuvarova ()
Приветик всем. Ребят, а подскажите, кто мне интернет магазин может сделать?Хочу заняться продажей вещей!
Сами можете сделать и сэкономить массу денег при этом. Было бы желание и вера в себя)

igomak07
Постов: 10
Цитата madlenuvarova ()

Сама по себе задумка у вас хорошая и перспективная. Если продумаете ассортимент магазина - клиентов у вас будет много! А вот разработать сам интернет-магазин вы действительно сможете сами. Поверьте, ничего сложного в этом нет! Купить шаблон интернет магазина - это первое, что вам нужно будет сделать. Дизайн для сайта с хорошим шаблоном сможете сделать красивым и качественным, стилистику уже выберете сами учитывая свои личные предпочтения. Наполнить сайт товаром и сделать его простым в использовании для посетителей - тоже не трудно. И обязательно потом займитесь его рекламой. Правда тут уже не на свои личные силы полагайтесь, а на профессиональное чутьё специалистов.

Форум » Разное » Свободное общение пользователей » Интернет магазин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: