• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Разное » Свободное общение пользователей » Помогите советом
Помогите советом
alyalozhkina83
Постов на форуме: 3
Добрый вечер. Недавно передо мной стал вопрос, как можно взять быстро кредит и чтобы не получить отказ? Мы купили квартиру и там нужно срочно поменять сантехнику, иначе в ней жить мы не сможем. А денег совсем не осталось. Вот и ищу уже дня два, куда мне и в какой банк можно обратиться, чтобы сразу выдали и кредит. И в каком случае мне могут отказать. Хочется сразу подготовиться..Если это реально конечно.

loading...
aluxmenev
Постов на форуме: 3
Доброй ночи. отказать банк может в нескольких случаях.  из которых это просрочка по предыдущим кредит, низкий доход. Тут уже нужно смотреть, кто у вас будет поручителем.

fialka
Постов на форуме: 26
Перед тем как брать кредит нужно досконально ознакомиться со всеми условиями кредитного договора, посчитать сколько переплачиваете % ставки и есть ли возможность рассчитаться и закрыть кредит, а уже потом принимать решение!

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Разное » Свободное общение пользователей » Помогите советом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: