• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Разное » Свободное общение пользователей » Помогите советом
Помогите советом
alyalozhkina83
Постов на форуме: 3
Всем привет. Последнее время, мне становится очень тяжело в финансовом плане жить с ребенком, так как я мать одиночка. Я работаю, но денег можно сказать нет. Еле сводим концы с концами. А тут зима уже и ребенка нужно одеть. Хочу взять кредит, но боюсь, что с моей зарплатой мне его просто не выдадут. Мне подсказали что можно взять микрозайм, но что это и как потом его выплачивать. Брал ли кто нибудь себе такой кредит?

loading...
aluxmenev
А мне вот интересно где ваш отец ребенка. Ведь он мужик и должен помогать своему ребенку. Кредит тоже не вариант. Сейчас замучишься платить проценты.

yakimovich89qw
<!--br {mso-data-placement:same-cell;}-->Все конечно зависит от ситуации - на какой срок, какая сумма нужна. И уж точно надо абсолютно трезво оценивать свои возможности в плане погашения долга... А взять - конечно реально, к примеру вы можете почитать всю информацию вот здесь https://kompanion.online/finansy....y-o-nih и сразу же оформить себе кредит. Каждый тут найдет что-то свое и сделает правильный выбор.

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Разное » Свободное общение пользователей » Помогите советом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: