• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Разное » Свободное общение пользователей » Диван
Диван
ruslanprotockij322
Постов на форуме: 2
Привет всем, хочу себе большой угловой диван в гостиную. Где можно посмотреть чтобы выбор хороший был и какие вообще цены на них?

loading...
teremenk
Постов на форуме: 3
Хороший выбор в больших мебельных магазинах а цены самые разные, всё зависит и от качества и от того какой диван. В крайнем случае можете цены в интернете посмотреть.

erohinaelizaveta5
Постов на форуме: 2
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Я когда искала где купить диван то на одном форуме о магазин mebli-zakaz https://mebli-zakaz.kiev.ua было написано очень много хорошего. В магазине просто огромный выбор, мебель только от лучших мебельных фабрик поэтому качество отличное и к тому же на многие товары действуют скидки. Мне кстати с выбором очень помог Роман Наумов вот его номер 050 156 9430, он мне показал все модели что меня заинтересовали и в результате я выбрала вот такой диван, доставили тоже вовремя как и обещали.

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Разное » Свободное общение пользователей » Диван
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: