• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Разное » Свободное общение пользователей » Как родителям отучить ребенка кусаться (Как родителям отучить ребенка кусаться)
Как родителям отучить ребенка кусаться
Алексъ
Постов на форуме: 58
Эту статью "Как родителям отучить ребенка кусаться" я недавно прочёл на одном из сайтов и многое для себя поучительного почерпнул. Думаю, если такое поведение и возникло у ребёнка, то причины могут быть субъективные и объективные. Возможно, возникновение такого поведения кроется в психическом состоянии малыша и тут без профессионального психотерапевта не обойтись. Допускаю, что внешняя атмосфера может быть возбудителем желаний кусаться. Но и здесь всё равно надо идти к врачу. Самим родителям без посторонней помощи специалистов не обойтись.

Полезные расширения в браузер - https://vk.cc/6YFWPi
loading...
Николя
Постов на форуме: 9
Не преувеличивайте - я тоже малым кусался - обошлись без психологов. Просто вырос

krienkovitka
Постов на форуме: 3
Лучше к психологу обратиться я считаю! А вот по поводу мебели еще, купите сыну стол moll, отличный стол от лучшего производителя детской мебели

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Разное » Свободное общение пользователей » Как родителям отучить ребенка кусаться (Как родителям отучить ребенка кусаться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: