• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Разное » Свободное общение пользователей » Смартфон для работы в интернете
Смартфон для работы в интернете
Disel
Постов на форуме: 11
Мне нужно найти хороший смартфон в Минске, чтобы с него можно было работать в интернете, а именно на трейдерских криптовалютных биржах. Посоветуйте модель телефона с мощным процессором в пределах 600 рублей.

loading...
Мафия
Постов на форуме: 12
Вполне отличная идея, сейчас многие используют свои смартфоны для работы в интернете, при чем в разных сферах: трейдинг, букмекерство, игры в слоты и т.д. Мне кажется, вам стоит Huawei P Smart Z купить https://mobistore.by/huawei-p-smart-z У смартфона вполне приличный размер экрана - 6.59 дюймов, процессор с оперативной паматью в 4 ГБ и цена на него как раз в пределах вашего бюджета - 559.99 рублей.

Danton
Постов на форуме: 9
За такую сумму действительно можно подобрать хороший смартфон. Кстати, кроме того, что у телефона должен быть большой экран для удобства, стоит еще обращать внимание на емкость аккумулятора, чтобы батарея была сильной и заряда хватало на долгое время.

ujinsow
Постов на форуме: 7
Если вы не спешите с покупкой, то я бы на вашем месте посмотрел на разные модели смартфонов от разных производителей, ведь кроме технических характеристик телефона, важно чтобы он и внешне вам нравился.

Neme
Постов на форуме: 5
для этих целей лучше брать ноут или планшет

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Разное » Свободное общение пользователей » Смартфон для работы в интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: