Поиск по форуму Пользователи Правила форума Обсуждаемое Популярное Свежее
Подписка на рассылку Наши баннеры Статусы на форуме Мы в Telegram
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Форум для общения » Где можно послушать действительно мощный рок?
Где можно послушать действительно мощный рок?
28
Сообщение - 1 | Опубликовано - 31.01.24 | Автор - dengiop
Где можно послушать действительно мощный рок? Дайте советы, если не трудно. Больше всего я люблю живую музыку, но, в принципе, и хорошие записи тоже подойдут.

Понравился пост? Поделись с друзьями!
:)
24
Сообщение - 2 | Опубликовано - 31.01.24 | Автор - navarchek
Я обычно слушаю музыку на специализированных сервисах, вроде таких, как Звук, и прочие. Также, в социальных сетях можно немало рока найти - например, в ВК.

^_^
21
Сообщение - 3 | Опубликовано - 31.01.24 | Автор - estar
Как по мне, рок постепенно перестаёт быть популярным. Когда в последний раз Вы слышали, чтобы проводились концерты такого жанра? Вот рэп сейчас процветает. И я этому, честно признаться, совсем не рад.

Тут может быть ваша реклама
20
Сообщение - 4 | Опубликовано - 31.01.24 | Автор - rasero
Вообще-то, рок-концерты сейчас проводятся регулярно. Просто играют на них обычно не знаменитые группы - просто исполняется их музыка в разных стилях, и всё. Например, довольно интересными Вам могут показаться выступления оркестра CAGMO. Ознакомьтесь с их фрагментами на данном ресурсе https://cagmo.ru/rockcon . Там и анонсы концертов есть - возможно, что-то подберёте.

Тут может быть ваша реклама
Форум » Разное » Форум для общения » Где можно послушать действительно мощный рок?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: