Поиск по форуму Пользователи Правила форума Обсуждаемое Популярное Свежее
Подписка на рассылку Наши баннеры Статусы на форуме Мы в Telegram
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Форум для общения » Посоветуйте место для прослушивания музыки K-Pop.
Посоветуйте место для прослушивания музыки K-Pop.
28
Сообщение - 1 | Опубликовано - 23.01.24 | Автор - dengiop
Есть тут поклонники жанра K-Pop? Если да, то ответьте мне, пожалуйста - где именно Вы обычно слушаете музыку? Хотелось бы найти место, где её реально много, и где она выложена в хорошем качестве.

Понравился пост? Поделись с друзьями!
:)
24
Сообщение - 2 | Опубликовано - 23.01.24 | Автор - navarchek
Я обычно в Яндекс Музыке слушаю треки. Могу посоветовать и Вам внимание на этот сайт обратить. Там, в принципе, даже без платной подписки довольно много мелодий доступно.

^_^
21
Сообщение - 3 | Опубликовано - 23.01.24 | Автор - estar
А мне кажется, что в социальных сетях куда больше музыки этого жанра. Например, в ВК можете в аудиозаписях её поискать. Уверен, что сможете действительно много мелодий найти.

Тут может быть ваша реклама
20
Сообщение - 4 | Опубликовано - 23.01.24 | Автор - rasero
Знаете, в наше время музыку жанра К-Поп даже на концертах играют. Не задумывались о том, чтобы посетить такое выступление? К примеру, оркестр CAGMO регулярно выступает с подобным репертуаром. Ознакомьтесь на досуге с анонсами его концертов на данном ресурсе https://cagmo.ru/kpopld . Уверен, что какой-нибудь из них полностью Вам подойдёт по месту проведения и времени.

Тут может быть ваша реклама
Форум » Разное » Форум для общения » Посоветуйте место для прослушивания музыки K-Pop.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: