Поиск по форуму Пользователи Правила форума Обсуждаемое Популярное Свежее
Подписка на рассылку Наши баннеры Статусы на форуме Мы в Telegram
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Форум для общения » Порекомендуйте футбольный мяч для приобретения.
Порекомендуйте футбольный мяч для приобретения.
28
Сообщение - 1 | Опубликовано - 19.01.24 | Автор - dengiop
Сын попросил купить ему новый футбольный мяч. Хочу в этот раз взять действительно качественный, чтобы его хватило надолго. Как думаете, какой выбрать, и где в Украине лучше его приобрести?

Понравился пост? Поделись с друзьями!
:)
24
Сообщение - 2 | Опубликовано - 19.01.24 | Автор - navarchek
Лично мне футбольные мячи от бренда Найк нравятся больше всего. Они и выглядят отлично, и долговечными являются. Что касается места для покупки, то разницы особой не вижу - можно даже на рынке покупку осуществить.

^_^
21
Сообщение - 3 | Опубликовано - 19.01.24 | Автор - estar
А я считаю, что лучше Вам будет выбрать футбольный мяч Адидас. Он куда более оптимален в плане соотношения цены и качества. Причём, чтобы купить оригинал, место тоже нужно выбирать грамотно. Отдавайте предпочтение только тем магазинам, которые предоставляют покупателям все сертификаты. Например, можете ознакомиться с ассортиментом здесь https://4football.com.ua/ . Уверен, что какая-нибудь из моделей Вам понравится.

Тут может быть ваша реклама
20
Сообщение - 4 | Опубликовано - 19.01.24 | Автор - rasero
А мне и Найк, и Адидас нравятся. Оба бренда себя отлично зарекомендовали. Покупать же спортивный инвентарь выгоднее всего по интернету - там почему-то цены ниже, чем в обычных магазинах.

Тут может быть ваша реклама
Форум » Разное » Форум для общения » Порекомендуйте футбольный мяч для приобретения.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: