Поиск по форуму Пользователи Правила форума Обсуждаемое Популярное Свежее
Подписка на рассылку Наши баннеры Статусы на форуме Мы в Telegram
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Форум для общения » Как можно интересно провести апрельский отпуск
Как можно интересно провести апрельский отпуск
7
Сообщение - 1 | Опубликовано - 15.01.24 | Автор - seriygesa
В этом году у меня по графику  отпуск будет во второй половине апреля, я понятия не имею куда можно поехать отдохнуть, учитывая, что курортный сезон в России  ещё не начался, а отдых за границей я не рассматриваю.

Понравился пост? Поделись с друзьями!
Тут может быть ваша реклама
12
Сообщение - 2 | Опубликовано - 15.01.24 | Автор - genailcak
Если выбирать место для отдыха в России в апреле, я бы например предпочёл провести свой отпуск в Карелии, природа там начинает оживать, нет ничего красивее этого зрелища.

3
Сообщение - 3 | Опубликовано - 15.01.24 | Автор - secinazina
Подумайте над тем, чтобы провести свой отпуск в культурной столице. Во второй половине апреля в Питере откроется сезон навигации, все туристы и гости города могут совершать речные прогулки, любоваться разводом мостов. Если вам понравится моя идея, советую обязательно съездить на экскурсию в крепость Орешек из СПБ на метеоре, расписание рейсов на 2024 год вы сможете узнать на сайте компании Нева Река https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/

11
Сообщение - 4 | Опубликовано - 15.01.24 | Автор - zokfada
Я например мечтаю провести свой отпуск в Калмыкии, апрель - отличное время для отдыха в этой республике, в этом время там можно наблюдать бурное цветение тюльпанов в большом количестве.

13
Сообщение - 5 | Опубликовано - 15.01.24 | Автор - olokerasa
Поддерживаю идею предыдущего автора, провести апрельский отпуск в Питере- лучший из всех возможных вариантов отдыха в России. У вас будет возможность насладиться речными прогулками по историческим местам города, а также для культурного отдыха, ведь в Питере находится большое количество театров, музеев и других культурных заведений. Если бы я попал в Питер, обязательно посетил один из концертов современной классики, которые там часто проходят, расписание можно посмотреть на этом сайте http://neoclassica.ru/

1
Сообщение - 6 | Опубликовано - 11.02.24 | Автор - белоток
Пляжный  сезон  в апреле ещё не начался, но  вы сможете  поехать в Сочи например, прекрасно провести  время на экскурсиях, гулять по пляжу, любоваться красивыми пейзажами.

2
Сообщение - 7 | Опубликовано - 11.02.24 | Автор - вальчик
Меня всегда привлекал отдых в Ставропольском крае, в этом году хочу поехать в Кисловодск, тур куплю у этого туроператора https://intourist.ru/info/russia/kislovodsk/ Кисловодск знаменит своими лечебными санаториями, озёрами и водопадами, горами, ущельями, гротами, хочу прогуляться по Долине Роз в Курортном парке, встретить рассвет с видом на Эльбрус.

Форум » Разное » Форум для общения » Как можно интересно провести апрельский отпуск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: