Поиск по форуму Пользователи Правила форума Обсуждаемое Популярное Свежее
Подписка на рассылку Наши баннеры Статусы на форуме Мы в Telegram
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Форум для общения » Какие развлечения доступны в Нижнем Новгороде?
Какие развлечения доступны в Нижнем Новгороде?
28
Сообщение - 1 | Опубликовано - 08.01.24 | Автор - dengiop
По работе мне необходимо посетить Нижний Новгород. Скажите, какие вообще развлечения там доступны на данный момент? Пробуду просто не меньше недели в этом городе, и вечера чем-то надо занимать.

Понравился пост? Поделись с друзьями!
:)
24
Сообщение - 2 | Опубликовано - 08.01.24 | Автор - navarchek
Может, Вам стоит достопримечательности этого города изучить? Их в Нижнем Новгороде ведь действительно много. Одних музеев, наверное, доступно несколько десятков.

^_^
21
Сообщение - 3 | Опубликовано - 08.01.24 | Автор - estar
Не думаю, что изучение достопримечательностей можно считать полноценным отдыхом. Разве что - культурным. Как по мне, то лучше в каком-нибудь кафе или баре вечера проводить.

Тут может быть ваша реклама
20
Сообщение - 4 | Опубликовано - 08.01.24 | Автор - rasero
Можно выбрать золотую середину, и сходить на какой-нибудь концерт. Благо, афиша Нижнего Новгорода ними полна. К примеру, можете отдать предпочтение выступлению симфонического оркестра CAGMO. Чтобы узнать, какую именно музыку он будет играть, посетите этот ресурс http://neoclassica.ru/nn/ . Собственно говоря, произведения в репертуаре коллектива есть на любой вкус.

Тут может быть ваша реклама
Форум » Разное » Форум для общения » Какие развлечения доступны в Нижнем Новгороде?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: