Поиск по форуму Пользователи Правила форума Обсуждаемое Популярное Свежее
Подписка на рассылку Наши баннеры Статусы на форуме Мы в Telegram
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Форум для общения » Думаю, где на следующий год в мае отдохнуть
Думаю, где на следующий год в мае отдохнуть
11
Сообщение - 1 | Опубликовано - 28.12.23 | Автор - zokfada
Я давно знал, что на следующий год  в отпуск весной пойду, вчера утвердили  график отпусков, отдыхать я буду в мае. Сегодня целый день думал куда можно будет поехать, когда тур лучше покупать.

Понравился пост? Поделись с друзьями!
Тут может быть ваша реклама
12
Сообщение - 2 | Опубликовано - 28.12.23 | Автор - genailcak
На сайте 101 tur вы  всегда сможете найти выгодные предложения от разных туроператоров, у них бывают горящие туры. Сам я покупаю  тур месяца за два до отпуска.

13
Сообщение - 3 | Опубликовано - 28.12.23 | Автор - olokerasa
Я например считаю,  что  отпуск у вас выпал на самый красивый месяц в году. К сожалению по расписанию наших отпусков на 2024 год я пойду в отпуск в марте, в мае я бы поехал в Санкт-Петербург чтобы увидеть все известные достопримечательности северной столицы своими глазами, совершить прогулку на ракете в Петергоф https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/

7
Сообщение - 4 | Опубликовано - 28.12.23 | Автор - бранк
Об отпуске  пока думать рано, пусть новый 2024 год начнётся, станет понятно  поднимутся  или нет цены на  проживание в отелях, переезд и так далее, от которых будет зависеть стоимость отдыха. Я бы хотел в Турции отдохнуть.

7
Сообщение - 5 | Опубликовано - 28.12.23 | Автор - seriygesa
На вашем месте я бы поехал отдыхать в Ялту, тур бы покупал на сайте туроператора Интурист https://intourist.ru/info/russia/yalta/  Я не любитель пляжного отдыха, меня не смущает, что море  у них в мае ещё холодное для купания, мне больше нравятся морские прогулки на катере, пешие походы по ущельям гор, разные экскурсии.

Форум » Разное » Форум для общения » Думаю, где на следующий год в мае отдохнуть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: