Поиск по форуму Пользователи Правила форума Обсуждаемое Популярное Свежее
Подписка на рассылку Наши баннеры Статусы на форуме Мы в Telegram
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Форум для общения » Чем занять свои вечера в Санкт-Петербурге?
Чем занять свои вечера в Санкт-Петербурге?
28
Сообщение - 1 | Опубликовано - 07.11.23 | Автор - dengiop
Мне в скором времени мне нужно будет посетить Санкт-Петербург, по работе. Вечерами заняться будет совершенно нечем, а потому, хочу спросить - возможно, там есть какие-то интересные места, которые не помешает посетить?

Понравился пост? Поделись с друзьями!
Тут может быть ваша реклама
20
Сообщение - 2 | Опубликовано - 07.11.23 | Автор - rasero
Такие места, безусловно, есть. Например, можете побывать в крепости Орешек, и прогуляться по острову. Здание построено несколько столетий назад, и наверняка Вам понравится.

21
Сообщение - 3 | Опубликовано - 07.11.23 | Автор - estar
А я бы на форты Кронштадта посоветовал посмотреть. Недавно как раз была проведена их реконструкция, а потому, они стали ещё более интересными, чем раньше.

24
Сообщение - 4 | Опубликовано - 07.11.23 | Автор - navarchek
Вам нравится красивая природа? Тогда просто купите билет на метеор до Петергофа - там есть действительно шикарный сад. Помимо удивительных растений, у Вас будет возможность увидеть фонтаны, которые являются самыми знаменитыми в России. Актуальное расписание рейсов по данному маршруту Вы можете узнать, заглянув на официальный сайт перевозчика по этой ссылке https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ . Заодно и детальнее про Царство петергофских фонтанов почитаете.

^_^
Форум » Разное » Форум для общения » Чем занять свои вечера в Санкт-Петербурге?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: