Поиск по форуму Пользователи Правила форума Обсуждаемое Популярное Свежее
Подписка на рассылку Наши баннеры Статусы на форуме Мы в Telegram
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Форум для общения » Какой концерт с супругой лучше посетить?
Какой концерт с супругой лучше посетить?
28
Сообщение - 1 | Опубликовано - 26.10.23 | Автор - dengiop
Супруга предложила мне сходить вместе на концерт - мы, мол, на подобных мероприятиях не были вдвоём ещё со свадьбы. А потому, вопрос - сейчас вообще проводятся действительно интересные выступления?

Понравился пост? Поделись с друзьями!
:)
24
Сообщение - 2 | Опубликовано - 27.10.23 | Автор - navarchek
Я таких уже давно не видел. Когда заглядываю в афиши своего города, то там вечно какие-то реперы и старые звёзды, которые поют под фонограмму. Мне подобное не по душе.

^_^
21
Сообщение - 3 | Опубликовано - 27.10.23 | Автор - estar
Можете сходить с женой на концерт живой музыки - такие сейчас регулярно проводит симфонический оркестр CAGMO. Послушаете действительно талантливое исполнение без фонограммы. Выделите несколько минут времени, и ознакомьтесь с творчеством этого коллектива на данном сайте http://neoclassica.ru/ . Оно наверняка Вам понравится.

Тут может быть ваша реклама
20
Сообщение - 4 | Опубликовано - 27.10.23 | Автор - rasero
Мы с женой время от времени посещаем рок-концерты. Мне в этом плане повезло - она любит тот же стиль музыки, что и я. Не знаю, куда бы мы ходили, если бы вкусы отличались.

4
Сообщение - 5 | Опубликовано - 27.10.23 | Автор - vb9135357
Привет всем! А как часто вы приобретаете одежду через интернет? Не раз ли случалось вам обнаружить, что на фотографии товар выглядит привлекательно, но на самом деле качество оставляет желать лучшего? Мне часто задают такие вопросы, и я решил поделиться своим опытом относительно высококачественной одежды, доступной на веб-сайте STAGER. Эти ребята не напрасно уже многие годы подтверждают свою репутацию, предлагая качественные товары, богатый выбор и приятные цены. Лучше всего судить самому. Например, вот мой последний заказ, и я обязательно буду обращаться к ним снова в будущем.

Форум » Разное » Форум для общения » Какой концерт с супругой лучше посетить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: