Поиск по форуму Пользователи Правила форума Обсуждаемое Популярное Свежее
Подписка на рассылку Наши баннеры Статусы на форуме Мы в Telegram
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Форум для общения » Может ли суд принять решение?
Может ли суд принять решение?
4
Сообщение - 1 | Опубликовано - 13.10.23 | Автор - LolliiPOP
Привет, хочу спросить! Меня не было в стране очень долгое время, был кредит непогашенный, и тут мне пришло сообщение что был суди принято решение. Разве так бывает что без человека могут принять решение по какому-то ни было вопросу?

Понравился пост? Поделись с друзьями!
Тут может быть ваша реклама
7
Сообщение - 2 | Опубликовано - 13.10.23 | Автор - Charlitto
Цитата LolliiPOP ()
Привет, хочу спросить! Меня не было в стране очень долгое время, был кредит непогашенный, и тут мне пришло сообщение что был суди принято решение. Разве так бывает что без человека могут принять решение по какому-то ни было вопросу?

Привет! Да, такое случается, но обычно происходит в том случае, если человек не решил проблему с кредитом вовремя. Вот что произошло: ты долго не платил кредит, и банк решил обратиться в суд, чтобы получить свои деньги обратно. Суд принял решение в отсутствие, то есть без твоего участия.

Если тебе нужна консультация по этому вопросу, то ты можешь обратиться к адвокату, например, Роману Иванову. Вот ссылка на его публикацию, где он дает советы по таким ситуациям: https://romanivanov.lawyer/publications/zaochnoe-reshenie-suda не забывай следить за своими финансами, чтобы избежать подобных неприятных сюрпризов в будущем, и консультироваться с профессионалами, чтобы разобраться в своей ситуации.

Тут может быть ваша реклама
Форум » Разное » Форум для общения » Может ли суд принять решение?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: