Поиск по форуму Пользователи Правила форума Обсуждаемое Популярное Свежее
Подписка на рассылку Наши баннеры Статусы на форуме Мы в Telegram
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Форум для общения » Стоит ли сейчас запускать свой сайт
Стоит ли сейчас запускать свой сайт
4
Сообщение - 1 | Опубликовано - 11.10.23 | Автор - seregachan11
На днях перебирал свои старые файлы на компьютере, нашел пачку стареньких своих сайтов, которыми занимался лет 10 назад. Было время когда я плотно занимался сайтами на продажу. И вот сейчас идея появилась, а не возобновить ли это опять, благо времени свободного много. Как думаете? Стоит ли?

Понравился пост? Поделись с друзьями!
Тут может быть ваша реклама
16
Сообщение - 2 | Опубликовано - 11.10.23 | Автор - El1zabeth
Ну тут решать только вам) Сайты до сих пор важная часть интернета и источник информации. А способ его продвижения остался все такой же - сео оптимизация. Нужна грамотная оптимизация, перелинковки, заголовки, наращивать ссылочную массу, закупать вечные размещения и т.д. Базовые моменты остались неизменными, хотя новых нюансов появилось конечно множество. Я, к слову, до сих пор парочку личных проектов веду. И по ряду показателей исправно вхожу в ТОП гугла.

12
Сообщение - 3 | Опубликовано - 11.10.23 | Автор - Balotelli
Запускаться можно всегда, сайты как были, так и стоят, а Гугл и Яндекс продолжают работать) Так что если есть хорошие сайты и контент, можете смело запускаться, никогда не поздно. Ну а нынешние реалии можно быстро изучить, если был опыт в продвижении раньше.

60
Сообщение - 4 | Опубликовано - 07.12.23 | Автор - Livais
Свой сайт - это возможность заработка, так что конечно же стоит этим заняться. Выгоднее всего обувь в интернете продавать, ну или же одежду. Вот на этом сайте купить оптом нижнее женское белье BOOSTO https://boosto.com.ua/ предлагают недорого и если Вы будете его продавать на рознице - то сможете приличные заработать на этом деньги.

7
Сообщение - 5 | Опубликовано - 19.01.24 | Автор - larlauvsnordar56
Я долго искал маркетинговое агентство, которому можно доверить создание сайта для своего бизнеса, и мне посоветовали обратиться в Golden Minds. Я остался очень доволен! Профессиональные специалисты, которые работают быстро и качественно, предлагают разнообразные услуги https://goldenminds.uz/service/sozdanie-sajtov-i-prilozhenij по выгодным ценам. Рекомендую всем, они номер один в Узбекистане!

Форум » Разное » Форум для общения » Стоит ли сейчас запускать свой сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: