Поиск по форуму Пользователи Правила форума Обсуждаемое Популярное Свежее
Подписка на рассылку Наши баннеры Статусы на форуме Мы в Telegram
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Форум для общения » На какой концерт пойти с женой?
На какой концерт пойти с женой?
28
Сообщение - 1 | Опубликовано - 06.10.23 | Автор - dengiop
Я тут задумался над тем, что уже очень давно не водил свою супругу ни на какие мероприятия. Подумываю о том, чтобы хотя бы на какой-то концерт вместе сходить. Можете какой-нибудь посоветовать, с действительно красивой музыкой?

Понравился пост? Поделись с друзьями!
:)
24
Сообщение - 2 | Опубликовано - 07.10.23 | Автор - navarchek
Как по мне, то Вам стоит просто изучить местные афиши, и всё. Наверняка какой-нибудь концерт подберёте. Сложно просто, не зная Ваших вкусов, советовать что-то конкретное.

^_^
21
Сообщение - 3 | Опубликовано - 07.10.23 | Автор - estar
Почему же сложно? Можно посоветовать концерт, на котором будет играть красивая классическая музыка - разве есть люди, которым такая не нравится? Например, сейчас по стране гастролирует симфонический оркестр CAGMO - на него явно надо обратить внимание. Его следующее выступление основано на произведениях композитора Людовико Эйнауди. Почитайте об этом выступлении тут http://neoclassica.ru/cagmo-einaudi/ . Оно наверняка понравится и Вам, и Вашей жене.

Тут может быть ваша реклама
20
Сообщение - 4 | Опубликовано - 07.10.23 | Автор - rasero
А мы с женой никогда на концерты вместе не ходим, по очевидной причине - я люблю рок, а она хип-хоп. Зато в кинотеатрах частенько бываем - фильмы подобрать проще, чем музыку.

Тут может быть ваша реклама
Форум » Разное » Форум для общения » На какой концерт пойти с женой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: