• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Свободное общение пользователей » Выбирали холодильник!
Выбирали холодильник!
kirilzhilenko80
Постов: 5
Ребят, по каким параметрам выбирали холодильник?Надо купить новый холодильник, да ещё и не себе, а родителям на подарок,
хочется, чтобы был качественным, служил долго, не ломался.

Понравился пост? Поделись с друзьями!
a_sov
Я вообще недавно искала холодильник, муж нашел не дорогойсамсунг, купили холодильник самсунг, посмотрим, как долго прослужит, но отзывы слышали хорошие вообще. Так что рекомндую.

menigorek
Цитата a_sov ()
Я вообще недавно искала холодильник, муж нашел не дорогой самсунг, купили холодильник самсунг, посмотрим, как долго прослужит, но отзывы слышали хорошие вообще. Так что рекомндую.
 У меня кухня маленькая, по сравнению с остальной площадьюквартиры. И выбирали такой, чтобы вместительный был и не очень много места занимал. Ну и бюджетный, естественно. Взяли простенький атлант.

HzBoy
Постов: 20
Цитата menigorek ()
У меня кухня маленькая, по сравнению с остальной площадью квартиры. И выбирали такой, чтобы вместительный был и не очень много места занимал. Ну и бюджетный, естественно. Взяли простенький атлант.
Здравствуйте друзья, мы только недавно закончили ремонт накухне, покупали новую бытовую технику, потратили на это достаточно много времени и средств, могу признать, что ремонт получился замечательный. Выбирали холодильники тщательно, остановились на холодильнике Samsung https://allo.ua/ru/holodilniki/proizvoditel-samsung/ купили его интернет-магазине Алло там самые адекватные цены качество как всегда топ. Мы очень довольны. Всем советуюпосмотреть их каталог.

Форум » Разное » Свободное общение пользователей » Выбирали холодильник!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: